Бронируем в комментах. Условия читаем в самом низу.
Самовывоз - ст.м.Кунцевская, 10 мин пешком от метро по прямой.
Емс/почта России
КОСТЮМ-ДВОЙКА "NEBRAKA" (выкуплено 21 февраля, посылка идет месяца полтора)
Берут девочкам и мальчикам
Цена: 390 руб

Материал: хлопок
Размеры: 90, 100, 110, 120, 130 см (по отзывам слегка маломерит)
120 см
Винни Пухи.


Материал: хлопок (легкие кофты, НЕ ТОЛСТОВКИ!)
Размеры: s, m, l, xl (примерно 80, 90, 100, 110 см)
Бюст / длина рукава / вся длина (см)
S / 29 / 28 / 34
M / 31 / 31 / 36
L / 33 / 33 / 38
XL / 35 / 35 / 40
______________
ЗЕЛЕНЫЙ ВИННИ
Цена: 290 руб


L - ?
_________________________________________________________________________________
КОФТА НА ПУГОВКАХ С МИШКОЙ
Цена: 550 450 руб

Размеры: 80, 90, 100, 110 (1-4 года) (немного маломерит)
80 см -
______________________________________Платье для маленьких принцесс. 
Цена: 500 руб 400 р


Размеры: 80, 90, 100, 110 см
80 см -
110 см -_________________________________________________________________________________
ВЕЩИ ИЗ АМЕРИКИ В НАЛИЧИИ

CARTERS & OSHKOSHBGOSH
Кофта Carters для девочки с надписью.
Цена: 250 р
Размер: 12 мес


________________________________________________________________________________
Кофта Carters для девочки c пандой.
Цена: 250 р
Размер: 3т


_______________________________________________________________________________
Худи CartersЦена: 640 руб 500 руб
Размер: 3Т

Материал:
Куртка: 80% хлопок, 20% полиэстер.
Капюшон: 100% полиэстер.
Манжеты: 98% хлопок, 2% эластан.
Подкладка с начесом для дополнительного комфорта.
Машинная стирка.
_______________________________________________________________________________
Рубашка-поло OshKoshBGosh темно-синяя
Цена: 370 р
Размер: 4т

_________________________________________________________________________________
УСЛОВИЯ
1.Оплата
1. Наличными – при самовывозе (ст.м.Кунцевская)
2. Перевод на карту Maestro Сбербанк. Реквизиты вышлю в личку. При отправке почтой только 100% предоплата. Никакого наложенного платежа и киви-кошелька!
2.Бронь
Бронь за конкретным человеком держу только при переводе на карту 100%. Бронь БЕЗ ОПЛАТЫ держу в течение 3 дней!!! Если через 3 дня оплаты нет — бронь убираю. Если надо подержать бронь подольше - просто напишите об этом :)
3. ОБМЕНА и ВОЗВРАТА НЕТ!!! Если Вы купили товар, значит, читали условия. Претензии потом не принимаются.
4. Под заказ
Вы можете заказать любую расцветку, если не нашли в наличии то, что Вам по душе. О дате выкупа узнавайте в личном письме. После выкупа посылка до меня идет 4-5 недель. При заказе обязательно пишем замену. Но будьте готовы к тому, что в случае отсутствия конкретной расцветки поставщик может заменить ее на другую по своему выбору. В этом случае Вы обязаны забрать заказ И ПРИСТРОИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. По своему усмотрению, я могу оставить его себе.
ЦЕНА может немного меняться в зависимости от выкупа. Если в посте платье стоит 500 руб и вы решили его заказать, то после выкупа оно может стоить чуть дороже, т.к. цены у поставщиков меняются. Об изменении цены я сообщу ДО ВЫКУПА в личном письме.
Если вы делаете заказ, то после выкупа время посылки в пути до меня 4-5 недель! К сожалению, за таможню не отвечаю, но обычно небольшие посылки они пропускают без проблем.
НО! Иногда возможны задержки. Особенно в период праздников. Прошу учитывать этот фактор.
В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ПРЕДОПЛАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ БЕЗ ОРГ% (15%) СО ВСЕЙ СУММЫ ЗАКАЗА!!! (при условии, что Вы согласились с заявленной ценой на товар).
5. Доставка
1. Самовывоз со ст.м. Кунцевская (Арбатско-Покровская или Филевская ветка), адрес скину в личку.
2. Встречи - ст.м. Кунцевская (только при условии, что соберется не меньше 3 человек). По опыту проходят редко.
3. Отправка: емс по Москве (240 руб) и ПОЧТОЙ по Москве и в другие города. Отправляю ЦЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. Как рассчитываю почту? - Учитывается пересылка+упаковка+ 40-50 руб за услуги (заполнение бумаг, трата времени, простаивание в очередях и выслушивание бабулек на почте - тоже труд! прошу это учитывать). Иногда отправляет курьер.
ЕСЛИ ВЫ просили заказать товар и НЕ ЗАБИРАЕТЕ ПОСЫЛКУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, НЕ ОТВЕЧАЯ НА МОИ ПОСЛАНИЯ, - ПЕРЕНОШУ В ПРИСТРОЙ!!! В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРЕДОПЛАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ без ОРГ% со всей суммы заказа!!!
Если у Вас проблемы, сообщайте об этом. Не молчите! Я не Нострадамус и не Мать Тереза!
6. Заказ - присылайте ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ФОРМЕ!
Присылайте ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! На электронную почту присылают лишь те, у кого нет анкеты на ББ -an4ous2003@rambler.ru.
1. Ник на сайте babyblog.ru (если есть)
2. Ссылка на Вашу анкету на сайте babyblog.ru (если есть) или адрес e-mail (если нет анкеты)
3. Контактный телефон
4. Способ встречи и оплаты (самовывоз+ниличные или почта России / емс по Москве + оплата на карту)
5. ФИО+АДРЕС+ИНДЕКС получателя, если отправка ПОЧТОЙ/емс
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПИШИТЕ СВОИ фамилию и имя, я буду в графе "КОМУ" ПИСАТЬ ВАШ НИК - РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ! Мне надоело по 100 раз прееспрашивать, писать смс, звонить и не получать ответа. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
6. Название товара и размер
7. Замена цвета (только для тех, кто делает заказ).



