Войти

ХИТЫ продаж - для дома и сада. ВСЕ в наличии!!! Разбираем :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

КОСТЮМ-ДВОЙКА "CREAM" взяла бы 2 костюма размером 100

0
14.01.2013

в наличии только 1 размером 100. будете брать?

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ань, а еще будешь такой комплект заказывать? Понравился, но мне тоже 100 нужен, но не к спешке, к июню чтоб успеть))

0
15.01.2013

да, планирую еще заказать)

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Еще! ткни пожалуйста, где посмотреть толстовку именно?

0
15.01.2013

какую толстовку?)

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да какая есть) думала сразу еще и толстовку какую-нибудь взять ...не знаю какую.. вот и спрашиваю есть где посмотреть у тебя?)

у тебя просто написано НЕ толстовка(кофты что с винни пухом) думала значит где то есть и толстовки?)

0
15.01.2013

аа... да это просто все думают, что это толстовка))) а толстовки я не покупала....))) 

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а у  тебя там вроде еще какие то закупки из америки с одежкой, там могут быть?

0
15.01.2013

там полно))) но я заранее толстовки не покупаю, только под заказ)

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да буду, и еще сследующ размер тогда))))

0
15.01.2013

дак следующего нет. только если под заказ)

но идти будут месяц-полтора

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

КОСТЮМ-ДВОЙКА "CREAM" Анна есть в наличии 90 или 100? И если мы сейчас уже 88 см, какой лучше брать размер.?

0
20.02.2013

Закончились, к сожалению..((  буду скоро заказывать из этой же серии, только бирюзовый и розовый...

они по идее слегка маломерят...  

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как можно посмотреть бирюзовый?  

0
21.02.2013

90.100.110.120.130 см

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

можно будет такой заказать размер 100

0
21.02.2013

можно) когда выкуплю, отпишусь 

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да устроит все равно одевать летом..)))

0
21.02.2013

посылка будет идти месяца полтора точно. что-то в последнее время очень долго они идут...(

устроит?)) 

0
21.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Аня можно винни пуха xl размер желтую или зеленую,какая интересней по вашему?))

0
28.12.2012

можно) мне больше зеленая нра)

Вам на Егора?

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

да на маленького.

0
28.12.2012

xl ему большая будет.

xl мой носит - ему 2 года)

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У нас он крупненький он сейчас вещи носит на 92 и я хотела на весну,пусть побольше будет и давайте зеленую)

0
28.12.2012

Свет, все личные сообщения по порядку прочтите, плиз)

0
28.12.2012

желтая есть l и  xl 

зеленая - s  

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

тогда желтую xl.

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер на 110 см на мальчика из картерс или ошкош есть в наличии???если есть,то можно ли у вас забирать самовывозом в выходные дни.я только по выходным могу выбраться куда- нибудь в москву
0
25.01.2013

Вик, на 110 из Картерса сейчас ничего нет. Но я скоро буду выкупать (сейчас собираю выкуп).

Посылка из Америки идет обычно всего 10 дней.  Самовывозить можно в любой день, в том числе по выходным - как Вам удобнее) 

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Весь ассортимент наверху, правильно?нужны модели для заказа?сколько предоплаты сразу?
0
26.01.2013

наверху - это в смысле в посте?

в посте только то, что у меня в наличии.

для заказа нужны либо фотки товаров (можно в группе в контакте скидывать сюда http://vk.com/album-36809459_167018284  ), либо ссылки на товары - можно на бб в личку . 

а весь ассортимент на сайтах Carters-  http://www.carters.com   

OshKosh- http://www.oshkoshbgosh.com

предоплата перед выкупом - 100%. приходится перестраховываться, т.к. это не через сообщество, так что мне никаких гарантий никто не даст, что потом участник выкупа не откажется от товара. 

но о моей репутации можете поинтересоваться у людей в любом разделе) 

0
26.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Анна, костюмы Crem и КОСТЮМ-ДВОЙКА "NEBRAKA"  в наличие или нет? с размерами пока не определилась, я когда буду заказывать подгузы у Вас хотела бы еще и из этих костюмов что-то выбрать, и еще наколенники  как я поняла они в наличие . И еще по костюмам вопрос они тоненькие т.е. на лето? и это бриджы правильно? а не штаны?

0
14.01.2014
Ирин, в наличии Небрака бирюзовый. по-моему, на 120 см остался. Костюмчики хбшные, летние, да. но мы их, например, сейчас в садик носим)
не, это скорее штаны, чем бриджи.
а наколенников больше нет(
0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

спс, поняла а гетры есть? все да ? если что....

0
15.01.2014
а гетры вообще закончились, по-моему.... надо тоже посмотреть. напомните в личку. а то я ща на работе. забуду)
0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
Анна,дд.скажите,еесть на мальчика 12-18 что-ниьуль из америки?спасибо
0
12.02.2013

на вас есть много)  смотрите в посте: 

- Бодики Carters с коротким рукавом в ассортименте.  Цена: 1 шт – 170 р, 2 шт – 340 р, 3 шт – 495 р (510 р), 4 шт – 660 р (680 р)5 шт – 820 р (850 р). Размер:  12 мес (хорошо тятутся). Материал: 100% хлопок

- оранжевая Кофта Carters для мальчика с обезьянкой. Цена: 315 р  Размер: 12 мес 

- Костюм Carters для мальчика. Цена: 360 р Размер: 18 мес 

- красная Пижама OSHKOSHBGOSHЦена: 435 руб  Размер: 18 мес (верх тянется) 

- белая Кофта Carters для мальчика с машиной. Цена: 280 р  Размер: 12 мес

- оранжевая Веселая кофта фирмы GYMBOREE с аппликацией. Цена: 450 руб. Материал: плотный хлопок (100% sueded cotton jersey), на рукавах вафельный хлопок.  Размер: 12 - 18 мес 


0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

посмотрю)но это в подарок)у меня девочка))

0
12.02.2013

аа) а на вас есть на лето наборчик - туничка+леггинсы) 

0
12.02.2013

КОСТЮМ-ДВОЙКА "NEBRAKA" (выкуплено 21 февраля, посылка идет месяца полтора)

Берут девочкам и мальчикам

Цена: 390 руб

Д.в.На рост 89-90,худенькая какой нужно брать размер? 90 или 100

0
22.03.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Анют, привет! А бирюзовый костюмчик на 110 см свободен? если да, то я бы с удовольствием его взяла 

0
11.03.2013

приветик)

да забронирован уже... я просто тут ещене отметила. в контакте забронировали. 

ты лучше там смотри) 

http://vk.com/album-36809459_166999002

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а платье для маленьких принцесс 110 см - это какой возраст примерно? если на 4-5 лет, запишите на меня,пожалуйста

0
23.04.2013

в личку ответила)

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

А с желтой винни что не так ?? как вы думаете костюм на 90 сильно маломерит? Мы сейчас 80 хотели на весну ? А завтра подъедать забрать можно ? 

0
02.01.2013

Ален, у Винни краска на ручке. Может, она отстирается, а может и нет - я не знаю. Вот на 1 фото не оч заменто (если присмотреться только), а на фото крупно видно. 

Насчет костюмов - по отзывам, они слегка маломерят. 

Следующий размер (на 100 который) нам сейчас в самый раз (нам 2 года 8 января), но мы пузатые и носим некоторые вещи уже на 104 :)

Подъехать можно, да.

Если за костюмом приедете, то и Пуха посмотрите заодно. 

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а плптье в размер?????? мне бы на 80

0
11.12.2012

да, в размер) 

ок. 

не успела написать условия в посте. бронь держу 2 дня и жду 100% оплату. попозже напишу форму заявки. 

реквизиты - в личку

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так оно не в наличие????????его ждать надо??????

0
11.12.2012

почему не в наличии - в наличии)

хоть сегодня забирайте) 

прочтите условия внизу поста, пожалуйста)

при самовывозе наличными, при почте - на карту оплата

0
11.12.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, а бодики еще в наличии? Если да, то забрала бы все!

0
30.03.2013

Да, все в наличии)) давайте в личку)

0
30.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд можно бронь на жилетку и трусики !? спасибо !

0
19.12.2012

можно)) 

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

А Винни-Пухи толстовкой идут или они легкие?

0
11.12.2012

легкие хб-шные) 

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

А винни только зеленый в наличии?

0
07.02.2015

да, только зеленый

0
16.02.2015

Д.в.Анна ,костюм есть еще?

0
24.03.2013

осталось незабронированным только на 90.бирюзовый...

0
24.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Усинск

Винни пух голубой L

0
05.01.2013

ок

0
05.01.2013
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Москва

мне забронируйте платье на рост 90

0
11.12.2012

ок) 

не успела написать условия в посте. бронь держу 2 дня и жду 100% оплату. попозже напишу форму заявки. 

реквизиты - в личку

0
11.12.2012
Посоветуйте легкий стишок про елку или Новый год Девочки, добавьтесь ко мне в группу, пожалуйста :)

Похожие записи