Войти
Анна Эфф (многораз.подгузники в дневнике)
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
29
подписчиков
Многоразовые подгузники-трусики в наличии. РАСПРОДАЖА! по 200 руб.!

Известно ли Вам, что использованные одноразовые подгузники разлагаются от 200 до 500 лет?!

Да-да, они наносят ужасный вред экологии! Кроме того, мы тратим на них от 20 до 80 тысяч рублей в год! Предлагаю Вам безвредную и экономичную альтернативу - МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ F*a*n*c*y*q*u*b*e!

image

Любой комплект (подгузник+вкладыш) - всего по 260 руб.! 200 руб!!!!

Доп.вкладыши по 80 руб. штука!

Москва и регионы! Вышлю почтой!

Ботинки Favaretti б/у, 25 р-р, 450 руб.

В хорошем состоянии! Носили очень мало (пришли холода). 

Подходят деткам с ВЫСОКИМ подъемом! (в Детском мире мы перемерили пар 15, пока не нашли эти!).  Внутри достаточно тепленькие. 

Ботинки Favaretti б/у, 25 р-р, 450 руб.

НОВЫЕ ботинки RIDDLEKIDS!, 19 р-р, Москва, самовывоз, 650 РУБ

Покупали в Дочках-Сыночках за 849 руб. Отдам за 650 750 руб.

Покупали заранее. Одели 1 раз (сидя в коляске, еще не ходили) - и выросли.

Осень-весна. Еще фото внутри.

image

Резиновые сапоги ДЕМАР. Новые с этикеткой! 22-23 р-р, 600 руб. Самовывоз

Материал верха: Резина; 
Материал подкладки: Утеплитель (вынимающийся чулок), плотно прилегает к ножке; 
Цвет: камуфляж (милитари);

НЕ ПОДХОДЯТ НА ВЫСОКИЙ ПОДЪЕМ. Поэтому мы купили - и нам не подошло. 

ЦЕНА- 600 РУБ. 

САМОВЫВОЗ СО СТ.М.Кунцевская, 10 мин пешком от метро по прямой. Все в личку.

1
Ищу героев для съемок на телеканале "Мать и дитя"

Девочки, всем привет!

Меня зовут Аня, я редактор канала "Мать и дитя" http://mama-tv.ru

Телеканал постоянно находится в поиске героев - деток и их мам!)

Нам нужны не только герои рекламы, сюжетов и программ, но и зрители студии.

Съемки оплачиваются!)

КОМУ ИНТЕРЕСНО?) Пишите в комментах или в личку. Москва + регионы.

Или добавляйтесь в группу на сайте http://vk.com/club74665811

6
Пытается говорить в рифму)

Сегодня утром мы с Андрюхой пытались создавать рифмы.

- Андрюша, рифма - это когда последние буквы в слове совпадают, когда концы слова одинаковые или просто похожи. Ну, например: Андрюшка - подушка. Или Андрюшка - ватрушка. Понял?

- Угу.

Ребенок кивает головой. 

- А теперь ты попробуй.

- Баба Надя - дом! Бабушка - группа. Костя - утюг!  - обрадованно выдает сочетания мой первооткрыватель))) 

А я понимаю, что ребенок играет в ассоциации)) 

Баба Надя - это наша вторая бабушка, которая живет не с нами, а у себя дома, а к нам приезжает раз в месяц в гости. Потому и ДОМ. 

Бабушка - это моя мама, которая работает в детском саду, в который ходит Андрюха, и иногда она приводит внука к себе в ГРУППу, поиграть. Что, по понятным причинам, вызывает у ребенка бурю эмоций)) 

А Костя - это мой брат, Андрюхин дядя, который сам гладит себе рубашки УТЮГом, и который накануне Костя спалил, что, судя по всему, отложилось в голове у ребенка и теперь он выдал эту ассоциацию)))

Попробуйте тоже поиграть) Интересно, что у вас получится))

Андрюшка
15 лет 5 месяцев