Войти

ревную

Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

У меня так же...Наверное мы реже чем папа уходим..Был бы папа весь день на глазах,звали бы маму))

0
19.04.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва
Возможно,т.к.у меня с точностью до наоборот,без меня никак,хотя папа наш тоже часто дома,но когда уезжает,дочь просто машет ему пока,а если я куда–то выхожу и её оставляю(с папой,дедушкой или братьями),то это трагедия.У нас с ней какая–то связь с рождения),не можем друг без друга)
0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

  не у нас   так с папой . и бабушкой. но без меня она тоже многое не может.  даже папа дома. все равно нужна я.  спать без меня тоже не ляжет и никакой папа не нужен.я именно  про уход из дома

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

точно)

 

0
19.04.2012
Саша
Герман, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас такая же фигня))Герман вообще целый день ходит и чуть звонок бежит и кричит :па-па-па-па! и когда просыпается, тоже сразу смотрит на кровать и говорит вопросительно -па-па? типа где он)) а когда уходит-тож орет и к двери тащит))) а мама кричит только когда ему плохо, но я не ревную, потому что точно знаю, что я ему просто надоела, а любит он меня не меньше. Просто я с ним все время, он от меня устал уже. Еще и зацеловываю все время))

 

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

 наверно и от меня устала)

0
19.04.2012

А у нас наоборот.Мне шагу не дает ступить.Все мама и мама...Папа тоже психует иногда 

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

так то и мне не дает. но если папа уходит то все караул

0
19.04.2012
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

у нас всегда уход папы - целая трагедия...а если я ухожу, она ручкой машет и дальше идет своими делами заниматься) 

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

дада)

0
19.04.2012
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное
Ой, мы целыми днями "папкам". Надоедает даже порой. К окну подходит и тычет "папа"
0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

))))))

0
19.04.2012
Anna
Москва

Господи мне бы так!!!!!!!!! у нас все наоборот:(

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

а  меня бесит это))))) я же добрее ) и больше разрешаю . да все разрешаю.  сюсюкаюсь  чего хочешь пожалуйста) а все равно папа)))))))

0
19.04.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
))))))))) у нас наоборот) макс бесится)))
0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

и меня бесит)

потому что он уедет а я слушаю нытье и стою около двери. точнее не нытье а раздирающий крик 

0
19.04.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

папина дочка)))

0
19.04.2012

мы тоже большие папсики)))

0
19.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

прям рррррр)

но я такая же была 

0
19.04.2012
жопа в мыле!!!!! серьезный вопрос

Похожие записи