Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Переживаю

Мама девочки (15 лет) Москва
Срочно к врачу!!!! Узи! Все что угодно, вплоть до кровотечения!
0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Юль они не сильные , каждодневной прокладки хватает. и второй месяц так .

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня у мамы так было, в итоге это было кровотечение из-за ее кисты... я думаю, срочно ко врачу. Ты еще молодая, рано еще таким страдать))

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

муражки по коже 

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

фигней не страдай, сходи хоть платно узи сделай... сразу будет ясно, кровотечение или нет. А ко врачу уж тогда по факту. Попроси маму или Костю посидеть, а сама руки в ноги и вперед. Чем дольше тянешь - тем все может хуже быть

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

 записалась на 3  часа . пиздец паника

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Давай пока не паникуй. Может все и не так серьезно! Просто я тебя предостерегаю, тк сама видела во что это выливается. С гинекологией лучше не шутить, жду новостей. Хороших)
0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня  недавно было так , потом закончились , месяц не было пришли и опять 18 дней

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну может сбой какой... А в первый раз посему не пошла?
0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

попереживала , потом закончились  и думала  больше не повторится.

я так всегда к своему здоровью. пока совсем пиздец не придет

 

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и зря ты так! ну что, сходила??

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

я написала пост посмотри

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно

Наташ, что у тебя слышно??? Я как прочитала, так перепугалась... это что-угодно может быть... и эндометриоз не исключен....

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ОН Страшен?

0
15.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

проколют и все исправиться. меня дней десять кололи)

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Уколы??? Бляха муха
0
15.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

без них никак) еще при эндометриозе на магнит хотят, физиопроцедуры.

жопе конешно не приятно, но др вариантов нет

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно

штука неприятная, лечить в любом случае нужно, т.к. он может распростроняться, и возростает риск кровотечений...

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
В плоть до рака и удаления матки
0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно

не думаю, но наблюдаться нужно и кровь на гормоны половые сдать

0
17.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

к врачу срочно, я только из больницы((( тоже шли с небольшим интервалом

сейчас антибиотики +гормоны на 3 мес лечение((( 

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а в больнице что ? и что это такое ?

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня сразу много всего было, я таскала тяжелые сумки с продуктами (я одна ребенка воспитываю), промочила и застудила ноги+гормональный срыв (как я поняла)+общая усталость и изможденность организма 

в больнице уколами и гормонами сразу остановили кровотечение (месячные идут через не менее 21 день и не более 7 дней, все остальное кровотечение), теперь гормонами восстанавливать буду цикл 

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ужас какой

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

в больнице тебя врачи смотрят,профессионалы и не один врач,как правило,далее они подбирают тебе лечение и начинают лечить,как только мес.перестают идти они выписывают и лечение продолжается гормонам на дому

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а что это такое ? просто сбой или какая то гадость ?

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

сбой,если не сильно кровит

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

13 дней шли тут недавно. так вначале их не было, задержка 1.5 недели, как на иголках, так потом на 2 недели с ними не прощалась. Гормональный сбой у меня капитальный. 

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

что врач сказал ?

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ничего. Успокоится. расслабится. на ребенка не обращать внимания, ну выводит меня своими скандалами. сейчас все встало на место, 7 дней как и до родов, правда цикл то 25, то 28 

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

это гормональный сбой,можно чистку сделать,как в старые добрые времена делали,а можно гормонами вылечить,вобщес с врачом надо решать.

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

жееесть!!!. при гормональном сбое чистку делают??? 

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

делали раньше,у меня такое же было лет в 20,но т.к. я была не рожавшая.они меня пожалели,а так всех чистили....

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

у меня 11-ый день уже пошел (( надо к врачу ((

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

страшно так , сейчас закончатся пойду

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ого, Наташ, как долго! Иди к гинекологу обязательно!!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

точно нужно к врачу...кровотечение может быть ((( стаким не шутят!! 

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Гормональный сбой (((( 

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

все правильно пишут - к врачу

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

беги к врачу срочно!

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
это уже кровотечение.обратись к врачу!
0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сходи к врачу!

0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Это уже не месячные скорее всего. Срочно к врачу
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

горм сбой

надо ко врачу

0
14.02.2013
ПРОДАН!!! комбинезон Aviva, 80 р! 3000р спортивный костюм ,6 мес , 600р

Похожие записи