Переживаю
Юль они не сильные , каждодневной прокладки хватает. и второй месяц так .
у меня у мамы так было, в итоге это было кровотечение из-за ее кисты... я думаю, срочно ко врачу. Ты еще молодая, рано еще таким страдать))
фигней не страдай, сходи хоть платно узи сделай... сразу будет ясно, кровотечение или нет. А ко врачу уж тогда по факту. Попроси маму или Костю посидеть, а сама руки в ноги и вперед. Чем дольше тянешь - тем все может хуже быть
записалась на 3 часа . пиздец паника
у меня недавно было так , потом закончились , месяц не было пришли и опять 18 дней
попереживала , потом закончились и думала больше не повторится.
я так всегда к своему здоровью. пока совсем пиздец не придет
Наташ, что у тебя слышно??? Я как прочитала, так перепугалась... это что-угодно может быть... и эндометриоз не исключен....
проколют и все исправиться. меня дней десять кололи)
штука неприятная, лечить в любом случае нужно, т.к. он может распростроняться, и возростает риск кровотечений...
к врачу срочно, я только из больницы((( тоже шли с небольшим интервалом
сейчас антибиотики +гормоны на 3 мес лечение(((
а в больнице что ? и что это такое ?
у меня сразу много всего было, я таскала тяжелые сумки с продуктами (я одна ребенка воспитываю), промочила и застудила ноги+гормональный срыв (как я поняла)+общая усталость и изможденность организма
в больнице уколами и гормонами сразу остановили кровотечение (месячные идут через не менее 21 день и не более 7 дней, все остальное кровотечение), теперь гормонами восстанавливать буду цикл
в больнице тебя врачи смотрят,профессионалы и не один врач,как правило,далее они подбирают тебе лечение и начинают лечить,как только мес.перестают идти они выписывают и лечение продолжается гормонам на дому
13 дней шли тут недавно. так вначале их не было, задержка 1.5 недели, как на иголках, так потом на 2 недели с ними не прощалась. Гормональный сбой у меня капитальный.
Ничего. Успокоится. расслабится. на ребенка не обращать внимания, ну выводит меня своими скандалами. сейчас все встало на место, 7 дней как и до родов, правда цикл то 25, то 28
это гормональный сбой,можно чистку сделать,как в старые добрые времена делали,а можно гормонами вылечить,вобщес с врачом надо решать.
у меня 11-ый день уже пошел (( надо к врачу ((
страшно так , сейчас закончатся пойду
ого, Наташ, как долго! Иди к гинекологу обязательно!!!!
точно нужно к врачу...кровотечение может быть ((( стаким не шутят!!