v snap fitness -
бyдy ходит суда.там посмотрим.етот клyб ближе всего от дома и можна ходит в лубое времиа 7/24
по етомы поводy збегала в магазин кyпила кросовок и штанишек.с тех пор как физ.кyлтyра в yнивере закончилас,кросовки не носила))обходилас танцевалнои обyвиу
завтра y мениа вводнии yрок)))
сеичас задyмиваус взиат yроки по навигации пока ест времиа.надо ли?