Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Хартфорд

kanikyli

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Cape Cod Massachusetts. Не совсем по адресу,но недалеко.

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

da dymala.mi na Maine poedem poetomy uzhnee hochetsa.chto to tyt v CT poka leto na zadalos)))da i pliazh y nas tyt est

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

для отдыха думаю действительно прохладно, а так мне погода чейчас нравится. Мы,кстати,на Cape Cod едем с подругой в Июле.

0
14.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

в августе в Мексике сезон дождей и ураганов
ПОближе к вам знаю только Вирджиния Бич
ближе к югу уже и Гульф Шор и Флорида и много всего.
Но я тут почти не встречала отелей что бы именно кидс клаб был и развлекаловка для детей. Наня то во многих отелях есть. 

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Aga.mozhet tam i sezon dozhdei,no oteli mnogie raskypleni))))ili zakriti(malo veroiatno)spasibo

0
13.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Мы очень любим пляжи в Южной Каролине (я несколько раз писала о наших отпусках там). В частности Hilton Head Island. Там очень многие наши друзья отдыхают семьями.

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

spasibo gliany)

0
14.06.2012
)) 100 raz podymaite!!!!

Похожие записи