Sachkom dlia babochek ybirat sneg ne legkaia zadacha






Во!!! У Вас тоже снега много))))) А у нас в Питере всё растаяло и грязь со слякотью, а у нас в 30 км - зима))))
Я тебе говорила - генератор поставьте! У нас тоже провода рвуться от снега - пока востанавливают, на генераторе сидим! А иначе ни воды, ни тепла не будет!