anna123 Хартфорд А я греюсь)) Хорошо)) простуда отступила- осталось успеть отдохнуть.Доминикана. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вопросик про Бостон Пальто " верблюжья шерсть" Похожие записи куда полететь отдохнуть? Страх SOS - куда лучше полететь в январе? ..... Рожать или делать аборт? отдохнуть в марте, вопрос где.... и хорошо бы по горящей :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027