Войти
Хьюстон

праздник наступает!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
здорово! а меня после наступления беременности от барбекю воротит в прямом смысле, а раньше так любила... у меня муж его замечательно делает, и очень расстраивается что я вот так сейчас ... так что мы сегодня просто в гости на ужин к его родителям ))
0
06.09.2010
Хьюстон
сочувствую!!! меня при беременности не воротит от барбекюimage
0
07.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
рекомендую авокадо на гриле ням ням :) 
0
06.09.2010
Хьюстон
не все в семье любят авокадо, но все равно спасибо за совет!!!image
0
07.09.2010
памперсы!!!! УСТАЛОСТЬ!!!

Похожие записи