Оказалось, что именно такое мылко здесь у многих уже есть, но надо же с чего-то начинать выставлять :) Апельсинчики со сливками, ЭМ апельсина, медом и облепиховым маслом. Цветочки-скрабики с красной глиной, пахнут сиренью, в качестве скраба - кофе :)

А это хвойно-эвкалиптовое (цветочек), сиреневый скраб с красной глиной и кофейно-шоколадно-молочный скрабик :)


, здесь и не такое делают)) но все равно спасибо)) дарю друзьям-коллегам, чуть-чуть продаю:)