Войти
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

Мой цыплёночек!!!!!!!И хороший ребёночек!!!!!!!!!

Какой серьезный мальчикimage
А вы до сих пор в антицарапках?,мы давненько уже сняли
0
29.03.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
Да,мы просто ещё царапаемся!!!!!!

извините,но это не мальчик,а моя дочурка Сашенька......image
0
29.03.2011
ОЙ Простите за ошибку!
У меня сегодня в больнице тоже сына девочкой назвали,хотя в голубое был одет..
У нас тоже иногда царапается,но я решила к ручкам приучать.
0
29.03.2011
Уснула моя девочка! Мой любименький племяшка и братишка моей Бусинки - Назя!!!!!

Похожие записи