Анна Планирую Николаев (Львовская обл.) Мой цыплёночек!!!!!!!И хороший ребёночек!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Пермь Какой серьезный мальчикА вы до сих пор в антицарапках?,мы давненько уже сняли 0 29.03.2011 Ответить Анна Планирую Николаев (Львовская обл.) Да,мы просто ещё царапаемся!!!!!!извините,но это не мальчик,а моя дочурка Сашенька...... 0 29.03.2011 Ответить Вероника Пермь ОЙ Простите за ошибку!У меня сегодня в больнице тоже сына девочкой назвали,хотя в голубое был одет..У нас тоже иногда царапается,но я решила к ручкам приучать. 0 29.03.2011 Ответить Уснула моя девочка! Мой любименький племяшка и братишка моей Бусинки - Назя!!!!! Похожие записи Про хорошее 🌼 О хорошем))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027