у нас есть и тот и другой bouncer, но первый нам уже почти мал, дочка сползает набок(ей 2 мес. 10дн.) А вот второй прослужит дольше, он годится и для детей до 2-3 лет как кресло - качалка. Кстати вибрацией совсем не пользовались, достаточно бесполезная(если не вредная) штука