Девчоночки)))))У моеи сестренки сын - ему 6 месяцев.У него кашель сильный,кашляет аж до рвоты((((((
Ничего не можем сделать((
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Что делать????????Жалко малыша,спать ночью не может((((((((((
Девчоночки)))))У моеи сестренки сын - ему 6 месяцев.У него кашель сильный,кашляет аж до рвоты((((((
Ничего не можем сделать((
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Что делать????????Жалко малыша,спать ночью не может((((((((((