Сегодня ходили с дочуркой в универ....она там веселила всех моих одногрупков,а меня трясло от того ,что препод меня заставить отвечать - я ведь только приготовила,но не учила,малая с рук не слазила.Времени не было ,так как пока я писала 4 контрольных,3 доклада ,я не успела ,конечно же выучить,так как лягла я спать в 3.40 утра,а проснулась 7.30 и чуть потом доспала со своей дочуркой,но синяков под глазами мне спрятать не удалось.....
Пришла я в универ поздно (ждала такси 15 минут)и опоздала.Я написала смс куме (а она моя одногрупница) она вышла и говорит,что препод меня ждет и....мы пошли
...и тут Сашка ,как разошлась гонять по аудитории,пищать,смеяться,на руки лезть к преподу.ООна такая сидит улыбается и говорит "Ладно,здавай,что принесла и я тебе даю контрольную работу (тебе ее принесут)домой ( помимо того,что я ей за одну ночь сделала 3 доклада и 4 контрольных) и идите домой..!"А принесли мне контрольную готовую,только переписать....
Ну,а дочурка моя устала ужасно.....и ВОТ СМОТРИТЕ....!!!!!!
А ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ.........
Пришла я в универ поздно (ждала такси 15 минут)и опоздала.Я написала смс куме (а она моя одногрупница) она вышла и говорит,что препод меня ждет и....мы пошли
...и тут Сашка ,как разошлась гонять по аудитории,пищать,смеяться,на руки лезть к преподу.ООна такая сидит улыбается и говорит "Ладно,здавай,что принесла и я тебе даю контрольную работу (тебе ее принесут)домой ( помимо того,что я ей за одну ночь сделала 3 доклада и 4 контрольных) и идите домой..!"А принесли мне контрольную готовую,только переписать....Ну,а дочурка моя устала ужасно.....и ВОТ СМОТРИТЕ....!!!!!!

А ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ.........


