Войти
Мама девочки (10 месяцев) Николаев (Львовская обл.)

Вот пришли мы с университета!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

ттт на вас красивая девочка!!!!

А спит сладко сладко

конешно устала помогала маме зачеты и контрольные здавать!!!!

хочу сказать что вашь препод хорошая женщина--ребенок к плохому человеку так легко на руки не полезет!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

ага,наверное)))))

спасибо)))

0
09.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

вот что знания с людьми делают)))) они их в сон сладенький вгоняют))) укладывайся мама рядышком)

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

да,я быстренько что - то делать,не зная за что взяться,пока моя бусинка спит))))))

0
09.12.2011
А впереди - сессия:(:(:( Если присмотреться то увидите........ЗУБКИ!!!