У моей доурки всего два зубика))))))))))))А ей уже 1,2)))))))
У кого есть детки,у которых мало зубиков?????Это плохо?????
У моей доурки всего два зубика))))))))))))А ей уже 1,2)))))))
У кого есть детки,у которых мало зубиков?????Это плохо?????
как это понимать "перенесенный рахит"?????
у моего ре не было рахита и симптомов тоже.......
спасибо
Нам год и почти два...сегодня вылез только 4й зуб...первый прорезался только после 11месяцев...Стоматолог говорит,что все нормально!!!
Так что успокойтесь,у вас тоже вылезут зубки...у всех они появляются по-разному,не надо ровняться на кого-то...вам надо говорить,что у вашей дочурки не всего два зубика,...а УЖЕ два зубика!)))И я вас с ними поздравляю!!!)))
спасибочки)))))))))
нам 1,1 и у нас тоже только 2) я не переживаю, когда вылезут, тогда вылезут!
нам годик. у нас только 3 зубика, муж смеется, значит позднее выпадут )))))
Я не парюсь. У меня у старшего к году только 1-й вылез, а потом как грибы поперли
у нас 6 зубов(год и два нам) мое личное мнение-ничего страшного! значит десна крепкие