Войти
Мама девочки (1 год) Николаев (Львовская обл.)

Ну,где же эти зубки?????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас 4ый намечается. в принципе, при перенесенном рахите поздно зубы лезут. но я особо не переживаю, наоборот, считаю, что чем позже,тем крепче будут
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

как это понимать "перенесенный рахит"?????

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
если у ребенка был рахит: потели сильно ручки, ножки, голова, пот был липкий или с неприятным запахом, полысел затылок и тд
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

у моего ре не было рахита и симптомов тоже.......

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну вы спрашивали "это плохо?", я вам написала ответ, который, как вариант, вы можете услышать от педиатра.
0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибо

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород

Нам год и почти два...сегодня вылез только 4й зуб...первый прорезался только после 11месяцев...Стоматолог говорит,что все нормально!!!
Так что успокойтесь,у вас тоже вылезут зубки...у всех они появляются по-разному,не надо ровняться на кого-то...вам надо говорить,что у вашей дочурки не всего два зубика,...а УЖЕ два зубика!)))И я вас с ними поздравляю!!!)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибочки)))))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

нам 1,1  и у нас тоже только 2) я не переживаю, когда вылезут, тогда вылезут!

0
15.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

нам годик. у нас только 3 зубика, муж смеется, значит позднее выпадут ))))) 

Я не парюсь. У меня у старшего к году только 1-й вылез, а потом как грибы поперли 

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у нас 6 зубов(год и два нам) мое личное мнение-ничего страшного! значит десна крепкие

0
15.03.2012
Погуляли!!! Вечерние выкрутасы!

Похожие записи