очень люблю,когда моя Сашка так спит!!!!
классно))))) а днем спит долго или мало? , мы вот вчера отказались от дневного сна((( сегодня переживаю..
мне кажется рановато еще не спать днем.Моя как бывает ,бывает 1,но это редко,а так часа 2 - 3 - 3,5.Чаще всего 3,5...и я успеваю все........
тоже не плохо,но для ребенка этот конечно маловато.....а вы не пробовали вместе с ним ложиться???Я если с малой ложусь ,то спит почти 4 часа!
да если лежу правда может и до 3 проспать , просыпается я рядом) , но тогда я ниче не могу ни погладить ни кушать приготовить, вот сейчас надо коляску мыть а я с ним лежу)
ничего и вы отдохнете,а коляска подождет...пусть поспит хотя бы 2 часика.можна встать тихонько,закрыть двери и делать свое!!!!
это точно ,каждый раз все смешнееи смешнее....то ногу,то руку,то как - то ляжет,хоть стой,хоть падай....




