Войти
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

Дневной сон!

классно))))) а днем спит долго  или мало? , мы  вот вчера отказались от дневного сна((( сегодня переживаю..

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

мне кажется рановато еще не спать днем.Моя как бывает ,бывает 1,но это редко,а так часа 2 - 3 - 3,5.Чаще всего 3,5...и я успеваю все........

0
02.10.2012

везет))) эх а мы 2 иногда спим)))

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

тоже не плохо,но для ребенка этот конечно маловато.....а вы не пробовали вместе с ним ложиться???Я если с малой ложусь ,то спит почти 4 часа!

0
02.10.2012

да если лежу  правда  может и до 3 проспать   , просыпается я рядом) , но   тогда я ниче не могу ни  погладить   ни кушать приготовить, вот сейчас надо коляску мыть а я с ним лежу)

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

ничего и вы отдохнете,а коляска подождет...пусть поспит хотя бы 2 часика.можна встать тихонько,закрыть двери и делать свое!!!!

0
02.10.2012

эх))))  спасибо))) если не против давай на ты) меня Вита зовут)

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

конечно не против!!!!А меня Аня!!!

0
02.10.2012

это я  поняла))

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

0
02.10.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

Сашки когда спят - такие  класснючие )))))))))))

0
01.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

это точно ,каждый раз все смешнееи смешнее....то ногу,то руку,то как - то ляжет,хоть стой,хоть падай....

0
01.10.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

я свою в дневной сон только в выходные вижу ((((

0
02.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

чего??вы на работе??

 

0
02.10.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

еще в мае прошлого года вышла

0
03.10.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

0
03.10.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну, мне рассчитывать не на кого, так что пришлось

0
03.10.2012
Поправляемся!!!Ура!! Кусок сыра =)

Похожие записи