Войти
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Посоветуйте радионяню

У нас Маман была. Экономная, и от сети и от батареек оба блока. На квартиру или на небольшие расстояния отлично отработала. Я 4 года или даже 5 пользовалась. На дачу и на юг брала, чтобы во двор выходить и слышать что ребёнок проснулся. Модель не подскажу, давно уж было

0
19.06.2020
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Жаль, что не подскажите, все что маманы модели, на которые я наткнулась у всех детский блок от сети

0
19.06.2020

Вот посмотрела, кажется такая у нас была. Но да, времени много прошло, может их тоже не выпускают.


0
19.06.2020
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю

0
19.06.2020


0
19.06.2020
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

То что надо) сейчас отзывы почитаю. Спасибо

0
19.06.2020
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Заказала модель, либо мне не повезло, но оба блока друг друга не обнаружили, сдала. Ищу новую)

0
21.06.2020

🤔,жаааль...

0
21.06.2020
Посоветуйте фотоаппарат

Похожие записи