Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Посоветуйте радионяню

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас Маман была. Экономная, и от сети и от батареек оба блока. На квартиру или на небольшие расстояния отлично отработала. Я 4 года или даже 5 пользовалась. На дачу и на юг брала, чтобы во двор выходить и слышать что ребёнок проснулся. Модель не подскажу, давно уж было

0
19.06.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Жаль, что не подскажите, все что маманы модели, на которые я наткнулась у всех детский блок от сети

0
19.06.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Вот посмотрела, кажется такая у нас была. Но да, времени много прошло, может их тоже не выпускают.


0
19.06.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
19.06.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва


0
19.06.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

То что надо) сейчас отзывы почитаю. Спасибо

0
19.06.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Заказала модель, либо мне не повезло, но оба блока друг друга не обнаружили, сдала. Ищу новую)

0
21.06.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

🤔,жаааль...

0
21.06.2020
Посоветуйте фотоаппарат

Похожие записи