15 лет

Неизвестность....

не выходите  из её кабинета, пока вам не обьяснят на доступном уровне, что происходит - вы имеете на это полное право...
14.03.2011
Настя, не пожалейте денег сходите в независимую консультацию или мед центр сделайте узи , что они скажут)))))))))))) и не переживать так сильно...судя по нашим врачам не лестный прогноз еще не повод для паники, а лишь руководство к действию))))))))
14.03.2011
да,и дюфастон принимается до 20 недели,потом его заменяют уколами 17 ОПК.Вообще он идёт от низкого прогестерона. Я с 20 недель делаю уколы раз в неделю. Что то твой врач не то назначилimage
14.03.2011
Сегодня ходила к заведущей. Сказала продолжать пить дюфастон, закрыла больничный и сказала в больницу не кладем, потому что мест нет! Дурдом просто какой-то. Буду искать хорошего врача и наблюдаться у него. В который раз убеждаюсь что бесплатная медицина у нас вообще НИКАКАЯ.
14.03.2011
Не пугайтесь, только сегодня сама ходила к зав.ЖК.К заведующей ЖК необходимо для формальности ходить.она поспрашивает,что беспокоит,пслушает малыша, потрогает нет ли оттёчности на ногах и отпустит домой!да,и ещё откроет больничный лист!чем вам плохо? это лучше,чем в больнице лежать(уж поверьте мне),только оттуда!и если не отправили в больницу,а только на дневной стационар-это ничего страшного.они там вас подержат 10 дней и отпустят обратно! а вы лучше погуляйте,уделите себе и малышу время.тем более такая замечательная погодка стоит!
14.03.2011
Мне тоже ставили устарение плаценты, пугали, что ребенку будет нечем дышать, что кровоток нарушился, я пошла молча в платную клинику, сделала там узи кровотка, конечно же не стала там говорить о подозрениях на устарение, оказалось все хорошо, все в норме.
14.03.2011
Вся проблема в том, что я сразу пошла в платную клинику на узи. Мне там предложили сделать УДС, сказали что с кровоток в норме. Я не пойму зачем меня на больничный отправили и почему меня теперь будет заведущая наблюдать...  Меня и пугает вся эта неизвестность.
14.03.2011
Настя, вот пугаться как раз не надо, идите к этой самой заведущей и требуйте разъяснений, а пугаться вам нельзя, малыш все чувствует :) Не расстраивайте себя раньше времени.
14.03.2011
Еще одно узи....