Получился хороший пасхальный день. Есть над чем поразмыслить по заданию.Ощущение, что что-то закрытое внутри меня начало открываться))) ура!
Исполнить свою собственную мечту
После прочтения задания впала в депрессивное состояние!!! на полном серьезе. И еще во мне проснулся кадавр, как у Стругацких, который хочет все и сразу! И не понятно, вроде многие свои я желания знаю и выполняю по мере возможности. Но, видимо, этого не достаточно. Тут надо еще поразмыслить.Хотя я довольно часто упуска. желания связаные с деньгами, то есть купить что-то. Я чего-тоочень сильно хочу, мне муж говорит, хорошо, ты только свистни, потом я все откладываю, а потом денег на это уже нет. И спрашивается, где я была? Ладно. Я думаю, тут еще нужно совершенствовать умение с мужем договариваться. Помимо всего прочего.Итак, одно желание выполнено доступное, сегодня попробую еще одно))))