Начался Марафон самодисциплины по-женски от Валяевых, участвую с удовольствием, интересно, посмотрим, что получится)) пишу в основном там.
С удовольствием читаю Хелен Анделин "Очарование женственности". Нравится. Полезно, вдохновляет. У Анатолия Некрасова в книге "Мужчина и женщина" прочитала очень полезную мысль про корни рода. Наслаждаемся отпуском Мужа, проводим много времени вместе, такое блаженство!
А! Еще пришло мое кашемировое пальто с алиэкспрксса, я довольна! И платье оттуда же, оно по духу тааакое китайское! Вроде ничего явного нет, швы хорошие, но смотришь на него и чувствуешь китайский дух))
Еще! Разговариваем со старшим "по-английски"! То есть - абракадабским языком со всеми эиоциями, с выражением. Он готов таааак долго болтать))) а мы устаем))) по-моему, это хорошее упражнение на раскрепощение)))