Доделала презентацию к диплому. Итак, осталось только записать все необходимое на диск, распечатать диплом, и можно завтра отправляться на предзащиту. Как бы то ни было, предзащиты я не боюсь. Ну, даже если все будет не так, я это переделаю к диплому. К тому же, там не может быть все не так. Ну просто не может!
Главным моим беспокойством остается госэкзамен. Все бы ничего, да вот только мы его сдаем в виде теста компьютеру, а это, на мой взгляд, сложнее, чем преподавателю. К примеру, если в ответе надо выбрать 7 пунктов из 10 и отметишь хотя бы 1 пункт из этих 7 неправильно, то все, вопрос считается не отвеченным. Не знаю о статистике сдачи госэкзамена в нашем вузе, но я надеюсь, что все мои опасения надуманные, и все будет хорошо....