Войти
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

НЕНОРМАЛЬНОЕ КУПАНИЕ.

Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

к врачу вам надо его отвести и все ей рассказать

а вода не горячая ? и вы его кружкой или душем купаете?

0
20.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

ВОДА КАК ОБЫЧНО БЫЛА, С ТЕРМОМЕТРОМ МЕРЮ. А КУПАЕМ В ВАННОЧКЕ ДЕТСКОЙ. ОБЛИВАЕМ ИЗ КРУЖЕЧКИ. ТОЧНЕЕ ИЗ МАЛЕНЬКОГО КОВШИКА.

0
20.11.2011
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

может он чего-то испугался в первый раз? может его просто в ванночку с водичкой опускать постепенно но не опускайте то место где БЦЖ и посмотрите плакать будет или нет

0
20.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

так. хорошо. так завтра и сделаем.  спасибо!

0
20.11.2011
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

так вы хотя-бы выясните от чего он плачет а БЦЖ вы врачу покажите не тяните выясните почему оно гноится

0
20.11.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

А мне сказали. когда ребенку в роддоме делали БЦЖ, что будет гноится и что это нормальная реакция, ведь у всех на этом месте потом остается шрам, это как раз из-за такой реакции. А вот чувствует ли это ребенок, больно ли ему от этого я не знаю.

0
20.11.2011
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

ну не мешает проконсультироватся для самоуспокоения

0
20.11.2011
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

да в инете посмотрела они гноятся

просто у моей дочки оно не гноилась и быстро зажила поэтому я и не помню

0
20.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

БЦЖ гноится - это нормально. говорят. Но мы идём к врачу на днях и всё расскажу и покажу. А вот отчего плачет в ванной. буду вычислять....













































0
20.11.2011
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

да вычислять уже придется методом тыка))))))))

0
20.11.2011
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

эта прививка может гноиться немного! это нормально) еще в роддоме говорили такое)  у нас тоже немного гноилась, потом прошло

0
21.11.2011
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

моя малая тоже несколько раз купалась с криками. тоже так расстроилась, а потом оказалось что немного у нее сместился график сна и бодрствования, и она хотела спать просто, поэтому проявляла недовольство. может и у вас такое?

0
21.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

МОЖЕТ....  СПАСИБО, ПОНАБЛЮДАЕМ!

0
21.11.2011
Маря
Сыктывкар

У нас такое тоже недавно было (сынуле 2,5 мес.) Все время купались при определенной температуре по 0,5 часа, но вдруг ни с того ни с сего начал после 10 минут купания плакать ( прям как ты описываешь). И так день за днем, где то на 3-й день положили его в ванну с обычной температурой, он заплакал и мы решили воду похолоднее сделать, и о чудо, слез как не бывало, вот так и решили проблему.

0
21.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

СЕГОДНЯ ТАК И СДЕЛАЕМ. УЖЕ МАНДРАЖИМ С ПАПИКОМ )))))

0
21.11.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Попробуйте принять ванну вместе с ним.Если есть такая возможность. Так спокойнее будет
0
20.11.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛА, НО РЕШИЛА ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ, КОГДА УЗНАЮ, ОТ ЧЕГО ПЛАЧЕТ.  СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

0
21.11.2011
Чудо свершилось и у нас! Лёвушке сегодня 3 месяца!

Похожие записи