Войти
Санкт-Петербург

Гайморит на первом месяце беременности!!!

Мама мальчика (17 лет) Барнаул
Синупрет пила, очень хорошо помогал, но не беременна была. Почитайте в инструкции что пишут. Я на "кукушку" ходила после 5 раз прошёл. Там просто промывание, не помню правда каким лекарством. А так можно до последствий дойти не хороших. Не запускайте! Здоровья вам двоим!
0
06.08.2015
Санкт-Петербург
Спасибо стараемся)))
0
08.08.2015
Москва

Прошло уже много времени и у меня такая же проблема..на ранних сроках полидекса. .как в итоге у Вас все прошло и не отразилось ли скажите пожалуйста? А то нервей уже не хватает

0
24.04.2018
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Добрый день!Скажите пожалуйста Полидекса на слух ребенка никак не повлияла?Лечу сейчас гайморит,прыскаю и трясусь,начиталась про ототоксичность для плода.

0
11.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день,скажите,пожалуйста,отразилось ли применение полидексы на ребеночке? Заранее,спасибо!

0
21.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне прописывали интерферон.
0
07.08.2015

Похожие записи