Эх, только вчера купили Сержику прекрасный бодик с чудесными словами в адрес любимой мамочки)
А сегодня..... видимо от массы положительных эмоций и съеденного на нем до самых лопаток образовалось желтое пятно))))
Это его протест против навязываемого мнения или случайность?))))))))))))
А еще с каждым днем замечаю, что мой малыш все активнее познает мир и играет своими ручками.
Мы уже умеем:
- поворачивать голову в разные стороны, когда лежим на спине, и если замечаем игруху или какой-нить интересный предмет, дотягиваемся до него и начинаем играть.
- трясем погремухами и рассматриваем их, понимая при этом, что именно оттуда звук и как надо потрясти, чтобы его услышать
- лежа на животике притягиваем к себе игрухи и с ними активно играем
- время игры с погремухами-игрухами достигает уже минут 5 (то есть взял игруху и давай активно с ней разбираться, из руки в руку перекладывать, в рот засовывать, греметь, крутить и т.д.)
- понял, что если некоторые игрухи крутить, то будет трещотка (ну, такие специальные, крутишь, а она трещит)
- если некоторые игрухи на себя тянуть, то они трясутся и возвращаются обратно, если чуть-чуть ослабить хватку (это действие вызывает просто дикий ажиотаж у мелкого)))
Во как))
Ну и смеемся все чаще и чаще, но больше, когда папа играет с Сержиком) Над мамой только смеемся, когда громко чмокаю его в животик)