С начала прошлой недели мы начали прикорм.
Начали как порядочные с овощного пюре из цветной молодой капустки.
Сварила я маленькое соцветие, как порядочная перетерла через ситечко.
Сережка с недоумением, но все-таки, поел.
На следующий день тоже вроде как пару ложек осилил.
Решила добавить к капустке кабачок, ну вроде как бяка, но пожевать можно.
На сегодняшний день, едим уже пюре из капустки, кабачка и морковки.
Едим, это громко сказано.
Размазываем по всем доступным поверхностям.
Начинаем с моськи, особенно эффектно морковкой получается выделять глаза и уши.
Потом переходим на тело (кормлю его голышом в одном слюнявчике, потому что иначе стирать мне не перестирать).
Потом, когда тело оформлено в лучших традициях боди-арта переходим на окружающие предметы и начинаем творить))
Столик от стульчика для кормления после еды отмыть вообще нереально. Сегодня вот еще наше творчество распространилось на близлежащую (точнее висящую) штору))
После кормежки прямиком в душ и там старательно отмываемся.
В общем, кормление у нас это процесс творческий.
И из предложенных 50 г овощей, дай Б-г чтобы 10 попали по назначению)))))
Вот как-то так)))
Кстати, даже фруктовое пюре мы есть отказываемся, выпихиваем языком назад)
Уважаем только фрукты в нимблере или печеньице детское и пьем чай для малышей из травок и яблоко с мелиссой) А воду пьем только из чашки, как большие))))
Начали как порядочные с овощного пюре из цветной молодой капустки.
Сварила я маленькое соцветие, как порядочная перетерла через ситечко.
Сережка с недоумением, но все-таки, поел.
На следующий день тоже вроде как пару ложек осилил.
Решила добавить к капустке кабачок, ну вроде как бяка, но пожевать можно.
На сегодняшний день, едим уже пюре из капустки, кабачка и морковки.
Едим, это громко сказано.
Размазываем по всем доступным поверхностям.
Начинаем с моськи, особенно эффектно морковкой получается выделять глаза и уши.
Потом переходим на тело (кормлю его голышом в одном слюнявчике, потому что иначе стирать мне не перестирать).
Потом, когда тело оформлено в лучших традициях боди-арта переходим на окружающие предметы и начинаем творить))
Столик от стульчика для кормления после еды отмыть вообще нереально. Сегодня вот еще наше творчество распространилось на близлежащую (точнее висящую) штору))
После кормежки прямиком в душ и там старательно отмываемся.
В общем, кормление у нас это процесс творческий.
И из предложенных 50 г овощей, дай Б-г чтобы 10 попали по назначению)))))
Вот как-то так)))
Кстати, даже фруктовое пюре мы есть отказываемся, выпихиваем языком назад)
Уважаем только фрукты в нимблере или печеньице детское и пьем чай для малышей из травок и яблоко с мелиссой) А воду пьем только из чашки, как большие))))