Сегодня пошли в поликлинику на очередной прием и последние прививки АКДС.
Оказалось, что наша педиатрисса в отпуске, и принимает другая.
Я, конечно, знала, что у нас в детской только наша адекватная, а остальные 2 психи (один лечил еще мою маму, когда она была маленькой, а вторая вообще детей ненавидит - к ней мы и попали, кстати), но не думала, что все так страшно.
Пришли, я отдала ей анализы. Посмотрела, говорит, что-то у вас гемоглобин низкий (106). Это чревато тем, что малыш ваш начал отставать в развитии. Я ей говорю, конечно, от 8-ми месячных мы совсем чуть-чуть отстаем, а для 6-ти месячного можем себе позволить немного и поотставать.
Потом я ей пожаловалась на нашу писю, говорю, гоните направление к урологу или хирургу. Она посмотрела на писю и сказала, что все у нас нормально, а выделения - это от того, что ребенок на жаре у меня мало пьет. Говорит, воду давайте ему (попыталась объяснить, что отказывается, бесполезно).
В общем, сходили привились. Тут Сержик себя повел как настоящий мужчина. Когда в первое полупопие (у нас по старинке делают в попку) ему воткнули шприц, он так весь развернулся, уставился на медсестру и с выражением типа, "ты что, тетя офигела что ли попу мою так колоть", выдал какую-то фразу на своем детском мате)))))
Ну, привились и ладно.
Кстати, вес 7900 г, рост 68 (только странно, что размер 68 на нас не налазит, и дома мы намерили аж 72 см)
Из новых умелок за эту неделю.
Очень активно гулим. Хит сегодняшнего дня - баб-мА))) Весь день эту бабму гундит)) еще очень нравится, ему говорить, что-то типа эюя и ля-ля. А вообще болтает очень много, и так много интонаций прям жуть)
Еще мы очень полюбили книги) Где бы я ни оставила книгу, он до нее доберется, дотянется, доползет, доскачет, пододвинет поближе к себе и начнет самозабвенно.... обсасывать))))))))
Вот такая вот у нас неделька)
Оказалось, что наша педиатрисса в отпуске, и принимает другая.
Я, конечно, знала, что у нас в детской только наша адекватная, а остальные 2 психи (один лечил еще мою маму, когда она была маленькой, а вторая вообще детей ненавидит - к ней мы и попали, кстати), но не думала, что все так страшно.
Пришли, я отдала ей анализы. Посмотрела, говорит, что-то у вас гемоглобин низкий (106). Это чревато тем, что малыш ваш начал отставать в развитии. Я ей говорю, конечно, от 8-ми месячных мы совсем чуть-чуть отстаем, а для 6-ти месячного можем себе позволить немного и поотставать.
Потом я ей пожаловалась на нашу писю, говорю, гоните направление к урологу или хирургу. Она посмотрела на писю и сказала, что все у нас нормально, а выделения - это от того, что ребенок на жаре у меня мало пьет. Говорит, воду давайте ему (попыталась объяснить, что отказывается, бесполезно).
В общем, сходили привились. Тут Сержик себя повел как настоящий мужчина. Когда в первое полупопие (у нас по старинке делают в попку) ему воткнули шприц, он так весь развернулся, уставился на медсестру и с выражением типа, "ты что, тетя офигела что ли попу мою так колоть", выдал какую-то фразу на своем детском мате)))))
Ну, привились и ладно.
Кстати, вес 7900 г, рост 68 (только странно, что размер 68 на нас не налазит, и дома мы намерили аж 72 см)
Из новых умелок за эту неделю.
Очень активно гулим. Хит сегодняшнего дня - баб-мА))) Весь день эту бабму гундит)) еще очень нравится, ему говорить, что-то типа эюя и ля-ля. А вообще болтает очень много, и так много интонаций прям жуть)
Еще мы очень полюбили книги) Где бы я ни оставила книгу, он до нее доберется, дотянется, доползет, доскачет, пододвинет поближе к себе и начнет самозабвенно.... обсасывать))))))))
Вот такая вот у нас неделька)