Войти
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

27 недель и прививки

+2 см на памперс, поэтому и не налазит. Хотя в поликлиниках могут и неправильно измерить.

Не побоялись прививки в жару? Как сын реагирует?

0
27.07.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да неее. нам в ножках мало))) а там памперс ни при чем))) кстати, все производители шьют размер с этими самыми + 2 см на папмперс)))
да дело и не в этом)))
не побоялись, пока вроде все нормуль (ттт).
0
27.07.2010
нам тоже нужно, а я боюсь из-за жары. Вы первые 2 температурили?
0
27.07.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
нет, легко перенесли.
Единственное неудобство - малыш хуже засыпал на ночной сон, и все.
Сразу после укола на ночь к попе капустный лист прикладываю, чтобы не было опухлости на попке, никакие жаропонижающие не давала. Для маленького ребенка вполне физиологична температура 37,5, выше 38,3 надо уже давать жаропонижающее.
А у нас оба раза даже до 37 не доходила температура.
Надеюсь, что и в этот раз пронесет.
0
27.07.2010
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

Молодец Серега! Попку в обиду нельзя давать! А то на всех не напасешься!!!

А мы тоже книжки полюбили, грызем-грызем единственным зубом)))

0
27.07.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
а мы пока без зубов с книгами расправляемся))
хотя уже зубик на подходе))))
0
27.07.2010
Про покушать) Эра зубастика

Похожие записи