Ну вот и мы наконец разродились первым зубиком)))
спасибки)))
сначала набухли и были красные, потом посветлели и в них стали видны маленькие точечки белые, а потом как бы ямка образовалась и из нее появился кусочек остренького зубика)))
сначала набухли и были красные, потом посветлели и в них стали видны маленькие точечки белые, а потом как бы ямка образовалась и из нее появился кусочек остренького зубика)))
0
29.07.2010
Ответить
ясно) а то я все смотрю-смотрю, и ниче не понимаю) вроде набухшими десна и не были. а сейчас внизу только как будто беленькие тени на деснах) то есть как бы они уже близко, но еще не прорвались)
0
29.07.2010
Ответить
Поздравляю!!!!ну и что бы не болели!!!Ты меня понимаешь=)))))))))))))
0
28.07.2010
Ответить
