А мы Сержику причесон намутили)
Теперь он не кучерявый мачо, а голубоглазый пай-мальчик)))


Теперь он не кучерявый мачо, а голубоглазый пай-мальчик)))




Вот всегда была ЗА стрижку, но только не в этом случае!!!!! Прям расстроилась 

Такой серьезный стал. Галстук прям к месту - хоть завтра в офис. Очень ему идет, с кудрями легкомысленный был))
Как сам процесс стрижки прошел? Без эксцессов? :)
и галстук, и прическа что надо))))
Думаю, вам пора бронировать место в Кэмбридже или Оксфорде)
жаалк кудряшек...
зато сейчас да - джентльмен:)