Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Михнево

Уже остригли)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
УУиииииииииииии.... image Вот всегда была ЗА стрижку, но только не в этом случае!!!!! Прям расстроилась image
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да ты что малыша-то моего пожалей)))
ему кудри чесали шею так, что он там расчесал 2 огромных красных пятна)))
сейча схоть проходить начали)
а тем более в Гарвард растреп не берут))))
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Какой растрепа??? Он такой был...аааа!!! Я короче прям расстроена, прям сильно-сильно...такие кудри были офигенские!!! Ну чуть постарше станет, когда не будут шейку раздражать - обязательно отрастите эту красоту!!! image
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
конечно)))
будет у меня ангелок-покоритель дамских сердец)))
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Вот-вот! А я про что!!! Эх...ну надеюсь только в ближайшее время опять увидеть эти секси-кудряхи image
0
27.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
такой прикооооольный с прической)))))))))))))) классно ему)
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
спасибоа дорогая)))
надеюсь, Машунька заценила?))
0
27.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
завтра ей покажу))) а вообще лучше вживую)))
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ну так надо нам сорганизоваться)))
тем бол теперь колясон у меня легонький есть, можно и на электрипоезде до вас догнать будет)
0
28.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
воооооооооот, надо конечно))))) или мы к тебе еще разок с Юлькой уже приедем) а то она жаждет)
0
28.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Слу,классно!!!!а я вот пока о стрижке и не замышляю,пусь кудрится мой мальчишка.хотя на Сержика посомтрела.и задумалось=)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да я бы тоже не парилась, просто Сержу стали волосики шею щекотать сильно, и он расчкесал скебе там 2 пятна красных прям чуть не до крови.
Вот и решили постричь)))
0
26.03.2011
Комментарий удален
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
есть маленько)))
моя свекровь, когда Данкин смотрела фильм на годик, сначала подумала, что это я про Сержа сделала)))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
прям денди маленький!а я неа не буду стричь,хочу чтоб весь весь в кудряшках был,н это только мечты..уж очень аккуратненько выглядит головка после стрижки!
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
спасибочки)))
да я тоже стричь не собиралась особо, просто волосики стали малышу шею щекотать,  он ее всю расчесал))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ну да вот  поэтому я тоже думаю мало ли придется подстричь..
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Такой серьезный стал. Галстук прям к месту - хоть завтра в офис. Очень ему идет, с кудрями легкомысленный был))

Как сам процесс стрижки прошел? Без эксцессов? :)

0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
спасибо))
да, процесс прошел на ура по просмотр "Маши и медведя")))
Стригла мама моя, она у еня мастер, так что все получилось просто замечательно)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
Ничёсе! У вас и собственный стилист имеется! Крутяк)
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
чёй то вы оч.прилично...его подстригли....;)))))))))))))))))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
теперь мальчик-паинька)))
а то ишь, малеький рокер, секс и рок-н-ролл один на уме был))))
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
ааааа...вобщем мысли привели в порядок (свои) ...ну тогда другое дело...:))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и галстук, и прическа что надо))))

Думаю, вам пора бронировать место в Кэмбридже или Оксфорде)

0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, пускай томятся в ожидании нашего маленького гения)))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну класс))Такая головка аккуратна я сразу))) Как стригли?
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
включли Машу и медведя)
и моя мама орудовала ноженками ловко)))
за 5 минут постригли парня)
0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

жаалк кудряшек...

зато сейчас да - джентльмен:)

0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ну так, то был мелочь пузатая, а теперь сурьезный МЧ)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
такой деловой и серьезный парень теперь стал!
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, можно поступать в какой-нить американский колледж ,на юриспруденцию, например))))))
0
26.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
А вам и так и так хорошо , симпотяжки!
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да хорошо-то хорошо)
только малышу волосы очень спинку щекотали, шею всю расчечал)))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
такой милый на последней фоте)))))))))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, на работу опаздывает)))
0
26.03.2011
Комментарий удален
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да, кудри были хороши)
только начали уже сваливаться как у пуделя нестриженного)))
0
26.03.2011
Влюбился И мы не отстаем))

Похожие записи