Войти
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

О сложностях...

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ты в точности описала мою дочь, кормежки у нас такие же, сон такой же, требует грудь и держит ее часами, я с места сдвинуться не могу. Мне кажется это скор опройдет))))
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, еще лет 20 потерпеть)))
0
06.06.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
может все странности наших деток связаны с зубьями???
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
вполне, у Сержа нижний клык продирается.
0
06.06.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ну вот значит скоро все зубки вылезут и мы отдохнем))))))))))
0
06.06.2011
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Говорю те, кончай с сисей!! Сразу спать будет хорошо и долго!! Точнее не то чтобы долго, но чаще не проспаясь:) Первое время мы еще раньше вставали а потом снова перешли на нормальный сон. Сержику поцелуй от нас!:)
0
07.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да,надо кончать)
но все никак не решусь)
лошпед я известный)))
0
07.06.2011
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
А ты не тяни и прямо сейчас начинай! мне тоже было сложно начать, но через пару дней я почуствовала, что я могу это сделать))
0
07.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
эээээээээээххххххххх
0
08.06.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Было один в один при ГВ,сейчас ребенок просто перевернулся с головы на ноги!!!и сам засыпает,и кушать не просит-спим всю ночь,кушаем тоже хорошо,хотя от еды никогда не отказывался....главная проблема была сон...терпи матьimage
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
терплю)))
а мы все еще сиськоеды.
Вот жду удобного момента для отлчуения (видимо, проблема глубоко в голове, так как не готовая я отлучаться)))
0
06.06.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
ну и правильно,ведь сейчас лето!а летом этого не рекомендуют делать.я вот весной отучала,и очень жалела,но выбора не было....я думала отлучать осенью,когда тепленько....а тут бац!!!короче целый месяц лечили зеленые сопли...
0
06.06.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

эхехееее

все у нас так же. прям один в один

0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
уря-уря)) значит - это период такой))
терпения нам)) и стальных нервов))
0
06.06.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань
прорвемся, мам!!))
0
07.06.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Ань, я конечно нестоль опытная мама, как ты, а он не может просто хотеть в туалет? Моя постоянно так делает, когда хочет в туалет. Ворочается, подплакивает, опять засыпает,Потом заново и  все с грудью. Я ее в таких случаях несколько раз высаживала, она пописает и потом спокойненько засыпает и уже не ворочается. А сама она так терпит до последнего и уже когда прижмет, надувает полный памперс.
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Именно это он и хочет, а вот высаживаться не хочет категорически.
Я пробовала, Серж отказыается сотрудничать. Не нравится ему писать на весу,а с горшком дружбы пока не выходит. Может просто стоя надудолить, но тогда просыпается и разыгрывается.
0
06.06.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

понимаю....ой как понимаю...особенно про действия , что перед сном...иной раз хочется связать...но как посмотришь в эти голубые глаза....или поцелует...всё забываем....

 

0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да-да) я тоже уже перестала злиться, просто воспринимаю все как данность)
0
07.06.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Аньк, вот как только отлучила от дневного ГВ, сразу кушать нааамного лучше! А вот спит он у тебя и правда маловато...
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Ксюх, а я тряпка. Никак не бросим сисьскосоство))) а как же его спать-то больше уложить, я уж и качаю, и venep.? и выматываю, чтоб спал, а ему все нипочем. 1,5 часа и хватит)
0
06.06.2011
Malinka
Ёжик, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я думала только мой Сережка такой! Особенно насчет еды!

0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Видимо нет))
особенность сережек))
0
06.06.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
Ань, а по Сержиковым щечкам и не скажешь, что у него плохой аппетит))))))
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
у меня в детстве тоже щеки из-за ушей торчали)))
анатомия))))
0
06.06.2011
Мила
сыночек, 16 лет 6 месяцевдоченька, 28 лет Москва
я думала у меня одной такой кошмарик!!!
0
06.06.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ой, ну терпения нам)))
если не мы одни такие,то легче пережить)
0
06.06.2011
Трогательный Сержик Смешной чудо-Серж

Похожие записи