Мой интеллигентный Серж (как тут кто-то недавно из девчонок выразился) прекрасный прЫнц налюдях и домашний тиран))
Итак,
Еда - это мой кошмар. Кормежка Сержа - это пытка, которую даже инквизиция не стала бы применять в самых страшных случаях))) Он не ест вообще ничего, расшвыривает еду, кидается в меня тарелками, ложками, вилками, устраивает погром на кухне такой, что после каждой кормежки приходится отдраивать кухню как во время генеральной уборки. Я готовлю ему разные-разнообразные разности, но ничего ему не нравится: и блинчики (2 раза куснул, остальное как салфеточку по кухне разметал), и сырники, (тьфу, бе-бе-бе, скорее выньте это из моего рта), и запеканки, и суфле, и творожные десерты, и супы, картошки-макарошки)
НИЧЕГО не ест!!! Вообще ничего.
Сон - спит Серж теперь 1 раз в день, но сон стал длиться от 1,5 часов до 1 часа 45 минут, редко 2-х часов. При этом Серж просыпается где-то через час, надо полежать с ним с сиськой, потом он благодушно разрешает мне откланяться, и еще минут 30 дрыхнет. За это время мне надо успеть,поесть, прибраться, поработать и т.д. и т.п.
Ночной сон - на ночь Серж засыпает что-то около 45 минут, при этом ржет, бесится,носится и т.д. Спит где-то часа 2, потом требует тить, спит еще час, и понеслась, всю ночь тить и нытье сквозь сон. Ложимся в 21.00, просыпается не позднее 07.00, чаще 06.30).
В остальном, у меня чудесный ребенок, непоседливый, веселый, добрый, любопытный))
И самый любимый)
Итак,
Еда - это мой кошмар. Кормежка Сержа - это пытка, которую даже инквизиция не стала бы применять в самых страшных случаях))) Он не ест вообще ничего, расшвыривает еду, кидается в меня тарелками, ложками, вилками, устраивает погром на кухне такой, что после каждой кормежки приходится отдраивать кухню как во время генеральной уборки. Я готовлю ему разные-разнообразные разности, но ничего ему не нравится: и блинчики (2 раза куснул, остальное как салфеточку по кухне разметал), и сырники, (тьфу, бе-бе-бе, скорее выньте это из моего рта), и запеканки, и суфле, и творожные десерты, и супы, картошки-макарошки)
НИЧЕГО не ест!!! Вообще ничего.
Сон - спит Серж теперь 1 раз в день, но сон стал длиться от 1,5 часов до 1 часа 45 минут, редко 2-х часов. При этом Серж просыпается где-то через час, надо полежать с ним с сиськой, потом он благодушно разрешает мне откланяться, и еще минут 30 дрыхнет. За это время мне надо успеть,поесть, прибраться, поработать и т.д. и т.п.
Ночной сон - на ночь Серж засыпает что-то около 45 минут, при этом ржет, бесится,носится и т.д. Спит где-то часа 2, потом требует тить, спит еще час, и понеслась, всю ночь тить и нытье сквозь сон. Ложимся в 21.00, просыпается не позднее 07.00, чаще 06.30).
В остальном, у меня чудесный ребенок, непоседливый, веселый, добрый, любопытный))
И самый любимый)
