14 лет

Как мы появились на свет (роддом Ступино)

поздравляю вас!!!!!!!! растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!!! я рожала в 29 роддоме,детишек не забирали,мы лежали вместе с ними,для них отдельно люлька с нашими кроватями стояла. ничем не докармливали,только наше молоко!!!!!!!!!!!я осталась довольна роддомом!!!!!!!! условия очень хорошие!!!!!!!
02.02.2010
Поздравляю с рождением сына!!!image У нас в роддоме тоже докармливали смесями,я всегда отказывалась,только один раз сама попрасила,когда сынок меня всю издоил и требовал ещё)))
02.02.2010
Поздравляю с рождением малыша, и слава богу, что все хорошо прошло! А условия в большинстве российских роддомов ужасные... и докармливают во многих деток смесью, у нас были такие же проблему, ттт, что это не отразилось на наших малышах и ГВ! Росттите большими и здоровыми, на радость маме с папой!
02.02.2010
Спасибочки большое за пожелания))) Просто со следующим малышом буду готова к условиям и не буду так сильно расстраиваться)
03.02.2010
Приветик barashek! Поздравляю тебя с рождением сыночкаimageрастите боьшими и неболейте. Мы с тобой учились в одном классе .Я то же рожала у Чернявской Л.В и всю беременность наболюдалась как врач она мне очень понравилась,но то что твориться в роддоме  imageсамое главное что с детишки здоровые, а остальное можно и потерпеть
04.04.2010
сходим с ума на груди и обильно срыгиваем после еды