А мы сегодня впервые поехали надолго из дома)))
Мне понадобилось съездить на работу, подписать ряд бумаг)) Живем мы довольно далеко от москвы+ пробки, ехать около часа-полутора)))
Сережка вел себя прекрасно, спал, кушал сисю, развлекался всячески в дороге)))
Пока мама ходила на работу, сынуля умиротворенно дрых в креслице с папой))
Вот такие мы молодцы большущие) Скоро будем в развлекательные путешествия по торговым центрам гонять)))