Получили от #buzzaar на тестирование молочко Nestogen 3. Ребёнку Nestogen подошёл сразу, он действительно помог нам справится с коликами, сформировал регулярный стул благодаря содержанию в составе пребиотиков Prebio и лактобактерий L.reuteri, и что немаловажно-молочко Nestogen 3 НЕ СОДЕРЖИТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО. По личному опыту я рекомендую молочко Nestogen 3, но напоминаю что данный продукт подбирается индивидуально каждому малышу и никто не даёт вам гарантий что вашему малышу подойдёт та или иная молочная смесь! 
Мама мальчика (1 год)
Новочеркасск
Молочко Nestogen 3
Мама мальчика (7 лет)
Караганда
Нам тоже именно эта смесь только подошла. Иы пробовали нан, мамако, хумана, от них были запоры. Перешли на нестожен, посоветовала одна мамочка во дворе, и все стало на свои места, и аппетит наладился, выпивал столько сколько положено. И цена хорошая!
0
19.01.2020
Ответить