Войти
Мама мальчика (1 год) Новочеркасск

Молочко Nestogen 3

Мама мальчика (7 лет) Караганда

Нам тоже именно эта смесь только подошла. Иы пробовали нан, мамако, хумана, от них были запоры. Перешли на нестожен, посоветовала одна мамочка во дворе, и все стало на свои места, и аппетит наладился, выпивал столько сколько положено. И цена хорошая!

0
19.01.2020
Попробовали Новый творожок от Агуши

Похожие записи