Девочки, привет!
Нам месяц. Не думала, что в нашем дождливом Питере возникнет такой вопрос. Но за окном третий день +30, дома позавчера было +25 (сынок капризничал, но кушал и понемногу спал), вчера квартира прогрелась до +28 (днём мы дома вообще спать не могли - пришлось идти в ближайший супермаркет и "гулять между холодильников", чтобы ребёнок хоть немного поспал).
Ночью ниже +27 температура дома так и не опустилась, но мой зайка, наверно уже от усталости, всю ночь проспал.
Вчера купала его несколько раз (помогало минут на 10). Но не могу же я его вообще из воды не вынимать: на третий раз он уже начал волноваться, т.к. обычно мы купаемся только раз под вечер.
Как помочь ребёнку? Кондиционер мы сейчас себе позволить не можем (+ на согласование установки уйдёт месяц). А по прогнозу такая жара простоит неделю. И нам бы её пережить без последствий.
Очень надеюсь на ваши советы! Заранее благодарна.