Девочки, у кого малыши атопики? У сынули (7 мес) очень сильно стал проявляться атопический дерматит (красные щёчки и пятна на ручках и ножках). Врач разводит руками. Опытным путём выяснили, что пища не влияет на состояние кожи.
Чем лечите? Перепробовали кучу кремов, масел, мазей, эмульсий - всё без толку.
P.S.
У нас ГВ. Смесь не советовать.
