Войти

Поликлиника

Екатерина
Евгения, 16 летАлександра, 14 лет 2 месяца Лыткарино
У меня такая же ситуация, тоже думаю в Москву переметнуться, а то тут даже рост раз в квартал измеряют. Расскажите как с родовым сертификатом быть. Вы его забирали и передавали в Москву? Карту тоже передавать? и получается что в МО уже к ребенку врач не придет, даже по вызову?
0
08.12.2010
нам 4 месяца.в Москве услуги только по полису (Московскому)предоставляют. карту и справку о том,что на молочной кухне не получаете ничего приносите в новую поликлинику. у нас написано,еще парспорт мамы или папы(с кем прописан малыш)и заявление. паспорта и полиса лучше иметь копии на всякий случай. Мой малыш обслуживается в поликлинике по месту жительства а не прописки(все Москва,только округа разные). По оригинальному полису обслуживать должны где угодно по России. если интересно, я потом(наверно отдельным сообщением в болг) напишу,какие возможности дает полис.
0
08.12.2010
Екатерина
Евгения, 16 летАлександра, 14 лет 2 месяца Лыткарино

Видимо надо ехать в поликлинику конкртную и узнать что надо. Мы прописаны в Москве, а фактически живем в МО. Я вообще думала что 6 мес. придеться ждать чтобы вторую часть родового сертификата забрать и передать в Москву.

Получается что по полису я могу где угодно вызвать врача на дом ребенку и мне не смогут отказать, так?

0
08.12.2010
Да.только у вас на руках должен быть полис ребенка.
0
08.12.2010
Вот и у нас дерматит. ГВ

Похожие записи