Скажите, они похожи? правда ракурс разный... но всеж... похожи, или нет?
это коллекционные куклы. называется реборн. эти куклы по весу и размеру тоже как дети.
хочу себе на год рождения малыша сделать подарок. кукольного младенца. когда увидела этих кукол, думала, заказать по фоткам копию своего малыша. но они делают уже из готовых заготовок. когда этого кукольного ребенка увидела, показалось - вылитый мой Мишка. и решила, раз копии детей не делают, закажу эту малышку. Заготовку зовут Ноэ.

первое фото - это кукла. а второе и третье - мой сын.