Войти

Зубы, зубы...

lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже сразу 2 неделю назад вылезли, а сейчас смотрю 2 верхних набухли. Наверно раз они у нас поздние, то теперь пачками пойдут- догонять тех у кого рано зубки полезли))
0
09.04.2011
жалко только детенка, что ему больно уж очень. даже обезболивать иногда приходится.
0
09.04.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
У моего 4 верхних одновременно вылезли 
0
08.04.2011
больно было наверно??
0
08.04.2011
Ой, хоть бы не сорвалось! А что ж я то, за дура такая?

Похожие записи