Не было, не было. Восемь месяцев наступило - проснулись!
Это я про зубы. И ведь сразу два лезут!
Мучительно медленно, и по самому отвратительному сценарию.
Температура, боль, отсутствие аппетита.
Зато сразу отмучается, и два вылезут)))
Это я про зубы. И ведь сразу два лезут!
Мучительно медленно, и по самому отвратительному сценарию.
Температура, боль, отсутствие аппетита. Зато сразу отмучается, и два вылезут)))
