Войти

Первомайский отдых

)) С таким вожделением  Мишка смотрит на шашлычок)))) Классная фота)
0
06.05.2011
если за фотик берется папа, то вот такие классные фотки получаются. мне тоже очень нравится
0
08.05.2011
Здорово :) А у нашего папика с фотами полная . опа либо ног не видно либо головы :-D
0
08.05.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

теперь тебе мамуля ничего не страшно - справилась с двумя карапузиками)))

0
07.05.2011
да, после такого действительно бояться больше нечего
0
08.05.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
А Миха то хитрец, шашлычка лизнул. Одно это стоит всех перенесенных мучений.
0
05.05.2011

на самом деле лизнуть не удалось, да и шашлык с пылу жару, он бы обжогся.

но фотка классная вышла

0
08.05.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк
покушать не дадут, так я хоть лизну)))) 
0
06.05.2011
вот вот! папа дразнил шашлыком, ну Мишка теряться не стал
0
08.05.2011
Падаем

Похожие записи