Девочки, всем привет) За 2 дня до предполагаемой овуляции у нас с мужем вышел «казус». Надеялись что пронесёт. На 6-7 день дпо я сделала 2 обычных теста (фрау) и один клиаблу плюсиком который. Фрау оба показали отрицательный, а клиа показал еле заметную вторую полоску. На следующий день ещё один клиа - полоска ярче. Ещё на следующий день клиа - ещё ярче, прям заметная, это фото я прикрепила …. Но все обычные продолжают показывать отрицательный. На 9 дпо сдала хгч. Результат <1.2. То есть не беременная. Могут ли клиаблушки так реагентить?