Войти
Anagit
Mahoney, 14 летМалинка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

2,5 месяца

Xarizma
Амелия, 15 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Я смотрю вы тоже не маленькие))) Высокийу вас мальчишечка, развитый и симпатишный! У нас тоже недели две назад было, что орал и грудь не брал, хотя вроде хотел, я думаю животик это и зубы в скопе, да у нас уже режуться, десна белые, опухшие, слюни рекой и рука всегда во рту.
0
30.10.2012
Anagit
Mahoney, 14 летМалинка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо! да, он как-то помногу ел первый месяц и вымахал сильно. сейчас меньше стал есть и уже не так прибавляет.

вот до сих пор приступы эти не проходят, к сожалению. вот-вот и у моего слюни и рука во рту. есть хочет, но потом выплевывает.  мы с мужем вдвоем его укачиваем, раскачивая в пеленке. но уже и это перестает помогать. жалко кроху очень, а помочь чем, не знаю.

как вы с этим справились?

0
30.10.2012
Xarizma
Амелия, 15 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
А с педиатором вы своим не говорили на эту тему? Мы носили на руках, давали от животика бэби нос, десна мазали или кутали и на улицу, там легче. У нас и сейчас бывает, только редко очень.
0
30.10.2012
Сколько дней больничный после кесарева? Митинг в СПб против ЮЮ!

Похожие записи