Новая Голландия
Открыла для себя сегодня! Там классно - все для детей! Площадка безопасная, "бассейн" с шариками, пуфики удобные для кормления, коврики и игрушки, коротко постриженый газон и даже шезлонги))
как будто побывала в Европе! и это в 30-40 минутах ходьбы от дома! как я раньше не знала, что там так хорошо?



Northdeer (Ксения)
Прелесть какая. Ни разу там не была - только собираюсь все. Будет повод теперь)) Надо же как коляска у вас похожа на нашу - практически одного дизайна вижу такие коляски разных марок))
09.06.2013
Ответить
Anagit
ага)) марка мне не знакомая ни разу. но коляска оч. удобная, легкая. а то от прошлой у меня руки ломило)) соберешься -свисти! и я может подгоню свою лялю))
09.06.2013
Ответить
Ольга
Классная площадка и ходить можно хоть каждый день, благо недалеко от дома.
09.06.2013
Ответить
Ольга
У нас такие площадки только в парке, а это на машине ехать надо. Пешком слишком долго, да и по жаре нашей не находишься(+ 40). Мы теперь только по вечерам из дома выбираемся.
09.06.2013
Ответить
Anagit
мне тоже гдето минут 40 идти, но я выхожу прямо с мужем вместе в 8 20. он на работу, я на прогулку. жары нет. и гуляем до 11-12. потом сон, потом вечером на прогулку где-то с 4-5 до 7-8. это если дождя нет. но только Голландия с 11 работает, увы(( поэтому в нее утром не попадаю(
09.06.2013
Ответить
Эля
Вот здорово! И я не знала, надо сходить, сто лет в тех краях не была, а как на остров там попасть можно, через мост? Вход платный?
08.06.2013
Ответить
Anagit
вход бесплатный, с 11 до 22, но детская площадка до 20 00 работает и с детьми до 20 00 пускают. там есть бесплатные мастер-классы, но для детей от 5 лет. Я шла по улице Декабристов, потом через мост и по правой стороне направо и сразу вход. Там охранники, все очень культурно, ни гопников, ни пьяниц, ни гостей Азии. Только еду с собой нельзя - но там есть кафешки и много. Для детей еду и питье - можно! Приходите, можем вместе там встретиться))
09.06.2013
Ответить