8 лет

Наши злоключения

Прочитала про иголку...Слава Богу все обошлось!!!не болейте пожалуйста вообще!!!шлю вам заряд добра и здоровья!!!
11.06.2016
Спасибо, Поля! Заряд приняли))
11.06.2016
хоспадииииии! ну и страсти у вас. Бедные малыши, терпения тебе!
08.06.2016
спасибо))
08.06.2016
Вот это навалилось на вас!( Про иголку вообще жуть и как только она исхитрилась ее проглотить. Ты главное настраивайся на то, что жизнь наша полосатая и после черной обязательно начнется светлая! Не отчаивайся - всё обязательно наладится!!!
06.06.2016
ой, ей, держись, дорогая!! и правда как-то все навалилось!! а с Мартином в итоге что с ногами?? с иголками-жесть конечно, слава Богу что обошлось!!!
06.06.2016
Спасибо! держусь! я пост написала про ноги, сейчас настройки настрою. у него ревматоидный артрит.
06.06.2016
звучит серьезно(( это лечится?
06.06.2016
пока не понятно, но очень надеюсь, что после 16 пройдет.
06.06.2016
после 16 чего лет?а пока-то что назначили, что б полегче было? а то ж ребенок столько мучается(
06.06.2016
да, мы пьем мовалис каждый день, он снимает боль, но дело даже не в ней, а в воспалении суставов. вот это надо вылечить. а наш диагноз их будет давать и давать. 16 его лет.
06.06.2016
жесть. надо бы тебе на айхербе порыться!! там очень много таких препаратов, которых у нас либо нет, либо они стоят каких-то безумных денег. причем очень действенны, тот же кальций взять-у меня мама его стооолько перепила-не помогало, после химии ногти просто отваливались, айхербный кальций-в другой форме не карбонат, а цитрат-за месяц ногти восстановились!! по вашему диагнозу там тоже очень много всего, только вот все препараты взрослые, но я в детском отсеке не рыла, может и для детей есть или взрослые дозировки делить...в общем надо изучать и конечно с врачом согласовывать.
06.06.2016
Я пока не знаю, что искать. 8 июля на прием пойдем в Турнера, послушаю, что назначат. Кальций пока не пьем, потому что пили год без перерыва. Я смотрела на айхербе, цена хорошая, но доставка очень кусачая.
07.06.2016
я про кальций так, для примера, да, конечно врача надо слушать, а про айхерб-там доставка-бесплатная!!!)))
07.06.2016
Да? может, только в Москву? я делала заказ, дошла до последней ступени и что-то около 2-х тыс. была доставка в Питер, я и отменила заказ. МОжет быть, для постоянных клиентов так или еще какие-то нюансы?
07.06.2016
за заказы от 40$, примерно от 2800р доставка бесплатно, напиши адрес, гляну что там с доставкой
07.06.2016
спасибо, Марина! адрес: 198320, г. Спб, Кингисеппское ш., остальное можешь любые данные забить.
07.06.2016
бесплатная доставка!!! у вас полно пунктов выдачи боксберри-выбирай какой ближе к дому! почтой тоже бесплатно, но без трека мне на боксберри спокойнее и приходит за 1,5-2 недели
08.06.2016
Спасибо, Марина! Теперь точно закажу.
08.06.2016
ага, посоветуйся с врачом, просто иногда приходится самой аналоги искать на айхербе, а иногда врач в "теме" и сразу назначает препараты оттуда.
08.06.2016
Я иголок с детства боюсь- именно проглотить или сесть. Поэтому слежу пристально. Саня 10 копеек как то проглотил и то переживала. Аня, тебе нужно настроиться позитивно. Понятно, что силы истощились, но надо менять настрой -тогда полоса темная должна закончиться.
06.06.2016
Да, сил уже нет, еще блин научрук заставляет статьи писать. Ну как тут настрой поменяешь? Вроде на поправку идем, мы - в кафе со всей семьей праздновать, и опять кашель, сопли, Соня заболела. И так уже давно. Или поедем гулять подальше от дома - вроде и возим Мартина на коляске весь день - все ноги вечером болят и даем вторую дозу Мовалиса. Так что вроде и хочется расслабиться и "поменять настрой", а как? Забить на детей? Не лечить и успокоиться? Или напрягаться, лечить, но с бодрым духом, надеяться что станет легче, хотя давно уже не становится? как-то не получается.
06.06.2016
Лечить и успокоиться. У всех детей сопли и кашель, согласись, но если воспринимать это спокойно (лечить или не лечить -по обстоятельствам), то и пусть эти сопли. У моих практически круглогодичной сопли, ну и пусть... Если нет острых состояний, то я вообще не думаю об этом. А с болезнью Мартина -лечить/лечить и верить что все будет хорошо. У Павла была дисплазия, надевали два вида шин.. Почти 6 месяцев дите закованно ночью, последние три месяца и днём. Я психовала, а потом отпустила и планомерно начала лечить: массажи, физио, аппликации И так далее. Ань, ты посмотри вокруг, у всех подобное происходит, но просто на чем делаешь акцент -на болячках или на том, какая вы хорошая семья
06.06.2016
Ну сопли и кашель, да. Но ревматоидный артрит не у всех же? ПРиступ острой фазы которого может спровоцировать любая вирусная инфекция. Набери просто в интернете этот диагноз, я не преувеличиваю.Вот поэтому я так их боюсь сейчас, а у нас уже три недели не проходит она, уже антибиотики пропили и продолжаем лечиться - все равно горло красное. Двигаться ему особо нельзя - возим на коляске, площадки, велики - запрет. Как к этому спокойно можно относиться? У детей разный иммунитет, кому-то сопли - ерунда. А у Мартина каждые сопли - антибиотики и осложения. Нам тоже сначала ставили дисплазию, правда, без шин обошлось. Но сейчас я всерьез испугалась. Не хочу, чтобы Мартин стал инвалидом.
06.06.2016
Ань, я понимаю тебя. Понимаю, что тебе страшно, это не шуточный диагноз. Я же не призываю расслабиться, я прошу быть сильной ради своих деток
06.06.2016
Ну я делаю все, что от меня требуется. Я подумала над твоими словами. Сменить настрой: это либо не брать в расчет судьбу ребенка, либо смириться, что с ним может все это (не хочу обозначать) произойти, я не могу сделать ни того, ни другого. Мне не смириться. Меня очень злят наши бесконечные болезни, я не понимаю причины глобальной, почему так происходит, и эти бессмысленные страдания меня очень сильно злят.
06.06.2016
почему, кстати, у всех? ни у кого из моего окружения.
06.06.2016
Господи... прям жутко становится... как самочувствие мальчишки? а если не ходить в пк? платно нельзя вызвать?.. если уж цепляете всё подряд, один раз вызвать будет дешевле, чем потом всех вас лечить новым курсом... ой, а про иголку как страшно!!!! уууууужас!!! откуда она её взяла? без последствий?
05.06.2016
Соня в порядке, ну то есть от иголки следа не осталось, последствий нет. Просто она сейчас болеет то ли вирусом, то ли бакт. инфекцией, на антибиотиках. Ну, не мне тебе рассказывать. Я тоже за платных врачей и вызов на дом, просто я как бы живу в такой зоне, что к нас ехать еще плюс тысяча. Еще анализы и сам визит, не меньше трех. А у меня сейчас денег совсем нетутьки, последние на лекарства потратила, а еще нужно тратить на новые. Исхитрюсь и попробую через бокс или же дождусь конца курса антибиотиков и пойду в день здорового ребенка. Они мне еще должны физипроцедуры назначить, вот в чем дело.
06.06.2016
Хемомицин ж вроде коротким курсом пьётся? Пусть скорее выздоравливают! ну сколько можно, прям мучения какие-то адские. От души желаю скорее поправиться ВСЕМ!
06.06.2016
Спасибо, Алена!
07.06.2016
Поставили диагноз Ни дня без болезни