скажите а кто сдал анализ нипт?
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Регенсбург
Здесь много тем есть про нипт, в поисковик задайте. Я тоже сдавала.
0
13.12.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Регенсбург
Врач позвонила и сказала всё хорошо, везде пишут о 99 -и процентах точности
0
13.12.2019
Ответить
я не знаю как паступить,мне сказали 97 % хорошо,а 3 % есть ветоятность,лучше сдать анализ,но я не хочу,мне в нутри очееь спакойна,
А как бы вы паступили?
0
13.12.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Регенсбург
На скрининге сказали? Я сделала нипт для своего успокоения. Таке как у меня есть особый ребёнок.
0
13.12.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Регенсбург
Значит всё хорошо, хотя скрининг не 100 процентов это факт
0
14.12.2019
Ответить