Войти

вапрос

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Здесь много тем есть про нипт, в поисковик задайте. Я тоже сдавала.

0
13.12.2019

а вам сколько працент вераятность сказали?

0
13.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Врач позвонила и сказала всё хорошо, везде пишут о 99 -и процентах точности

0
13.12.2019

я не знаю как паступить,мне сказали 97 % хорошо,а 3 % есть ветоятность,лучше сдать анализ,но я не хочу,мне в нутри очееь спакойна,

А как бы вы паступили?

0
13.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

На скрининге сказали? Я сделала нипт для своего успокоения. Таке как у меня есть особый ребёнок.

0
13.12.2019

да на скрининге сказали,

0
13.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Значит всё хорошо, хотя скрининг не 100 процентов это факт

0
14.12.2019

я не хочу сдать,очень боюс

0
13.12.2019

Похожие записи