Войти

У кого как активничает?

Я хотела сегодня писать подобный пост. Читаю тут как девочки пишут про пинки, толчки. У меня вообще такого нет до сих пор. Легенькие шевеления, щекотки, копошения и все.Бывает, что пол дня могу вообще ничего не чувствовать. Все списываю на плаценту по передней стенке

0
07.11.2011
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наташа, та же история! Чувствую хорошо, но не пинки (хотя они тоже бывают, но мало), а просто какую-то движуху)) то в одном месте, то в другом.... Бывают дни, так вообще только к вечеру ощущаю... У меня тоже плацента по передней, врач на узи сказала, что сильных движений ощущать не буду(

0
07.11.2011

Я вот тоже думаю, что если на этом сроке не чувствую конкретных пинков, но значит уже так и будет, а хотелось бы почувствовать...На узи врач говорила, что там дискотека, а мне хоть бы что, сказала, что плацента "глушит" толчки.

0
07.11.2011
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот-вот, аналогично!)

0
07.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

у меня что-то раньше сильнее пинался.. последнюю наделю стал как-то нежнее.. а последние 2 дня и вовсе совсем тихонько шевелится... еще денек другой понаблюдаю и если не станет активничать как раньше, к врачу пойду...

0
07.11.2011

У меня вот это тоже самое, последние два дня тише стал. Так я прикладываю руку и разговариваю с ним. Говорю как мы с папой его любим, что он у нас самый лучший, что папа ему конструктор Лего купит... И он так начал шевелиться, аж повыше подполз:))

0
07.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

везууукааа =)))) мы на пару с отцом  и уговариваем и гладим и слушаем и тд и тп... хоть бы хны.

надо тоже лего пообещать =)))))

0
07.11.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

У меня ни разу больно не пиналась доча.

Я это списываю на то, что сижу с самого начала на больничных, нервы никто не треплет и мась спокойная.

0
07.11.2011
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 7 месяцев Ачинск

У всех по разному, не переживай! У меня вот когда как, бывает что весь день кувыркается, пинается живот просто ходуном ходит (но больно не делает :) ), а на другой день вообще раза два постучится и сидит тихонько, вот пойми его! Обычно когда спать ложусь тогда начинается "революция" в животике:)))

0
07.11.2011
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

больно, наверно не бывает, но живот часто ходуном ходит, выход что ль уже ищет)) А первый так не пинался, только под самый последний месяц и по вечерам в основном, а сейчас постоянное движение буд-то там 2 или даже 3 и они по очереди дежурство ведут и пинают меня)))

0
07.11.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

У меня всегда пинался слева , теперь видно как то по-другому лег и впервые за всю Б начала ощущать БОЛЬ, когда пинает в самом низу справа(( Резко так колит прям!....

0
12.11.2011
sweet-lana
Кирилл, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Егорьевск

У меня стал сильнее пинаться,до боли не доходит,реагирует на мой голос,всегда на него пинком отвечает!

0
08.11.2011
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

в основном еще не больно,но удары бывают сильнее периодически,уже непрятно становится,а больно будет дальше,еще все впереди;-)

0
08.11.2011
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

больно то не больно, но очень уж ощутимо....и практически целый день....да и ночью бывает......вот и переживаю теперь, что доча будет егоза....

0
07.11.2011
Виктория
Даниил), 14 лет 5 месяцев Самара

Мне хотелось бы уже большей  активности, чтоб прям на животике видно было) но наверно рановато, а так пиночки не оч сильные) к ним уже привыкла, рыбку малыш напоминает)

0
07.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

не больно, иногда, когда в одном месте ковырякает не очень приятно, тогда прошу его перестать))))

0
07.11.2011
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Больно пинает, когда что - то не устраивает (очень редко). А так в основном нежное поглаживание.

0
07.11.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

и  нас больно не пинает!окуратненько так .ну иногда бывает  мылышу станет неудобно а так пожаловатся не на что!

0
07.11.2011
Кто пьет кальций? Кого-то лупит в мочевик?

Похожие записи