Мама девочки (17 лет)
Воронеж
Каким приложением для беременных пользуетесь?
Девочки, вопрос в заголовке 🙂 Никак не подберу что-то подходящее. Flo у меня зависло и не показывает картинку с малышом. Беременность как-то я вообще не поняла. Pregnancy тоже не зашло, куча рекламы, но там хороший календарь по неделям. Чем пользуетесь? Желательно для андроида.
Лучший ответ
Екатерина
Мама девочки (4 месяца)
Курган
Беременность+. Можно смотреть сколько дней, недель беременность, сколько осталось. Есть анимация с ребёнком на каждой неделе беременности, узи по неделям. Разные статьи, списки покупок даже недавно обнаружила. Ну и, по стандарту, можно смотреть какой фрукт/сладость/ животное у тебя на этой неделе
0
12.08.2025
Ответить
Иркутск
Попробуйте найти «МаМагеря», мне очень нравится, что есть тренировки, каждый день приятные слова, а в профиле ещё куча полезной информации на будущее. Ещё я пользуюсь Беременность+ от Phillips, ниже о нем писали.
0
13.08.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Симферополь
Мой календарь
Там 2 вида, либо цикл, либо беременность.
0
12.08.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Беременна+
0
12.08.2025
Ответить