Девочки, делимся опытом! Вот мы начинаем готовиться к осени-зиме. Выбираю малышу обувь. Ботинки на осень и сапожки на зиму. Обязательно должна быть кожа, у нас высокий подъем и полная ножка - это что-то типа шнурка или липучек, внутри горбик для профилактики плоскостопии и высокий плотный задник. На осень думаю ботинки, а на зиму что? Уже ходить же будет, сапожки или ботинки все-таки? И какие фирмы хорошие вы знаете? Размер у нас сейчас 18, а какой брать? 20? или 21?
Ну вот типа такого смотрю, но не знаю, может что-то я упустила....

