Аватар

Анастасия Белая

35 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.04.2019, последнее посещение — 18 дней назад
90 записей 23 друга 5 подписчиков
На сайте с 05.04.2019, последнее посещение — 18 дней назад
Аватар Дарья 4 года 4 месяца
Аватар Алексей 1 год 7 месяцев
— Какая вы молодец, не каждый решиться на такие активности с малышом))) и малыш у вас замечательный)) ростите большие 🥰🥰 — Марьяшка, спасибо! У вас как малыш растёт?
— Анастасия Белая, а какие именно воспаления искать? у меня тоже гиперплазия и мы никак не можем забеременеть... Вам какие антбиотики назначали? — Пуговка, с дикоскидом вроде. Кто их делает, знают что именно назначать. Но именно они помогли.
— Поздрвляю! здоровья и скорейшего восстановления! — ES, спасибо большое!
— Поздравляю Вас! здоровья малышу, малышке, Вам и всем близким! обнимаю Вас! растите счастливыми! — Лера, спасибо большое!
— Классное имя, молодцы!!! 🌹🌹🌹 — FunShine, спасибо большое!
— Классное имя, молодцы!!! 🌹🌹🌹 — FunShine, спасибо большое!
— Мои поздравления! Здоровья вам и счастья! 🌷 — abcwish, спасибо большое!
— Анастасия Белая, да планировали, хотя муж долго отказывался второго заводить, тк очень тяжело было с первым пол года особенно, почти не ела из-за родов и вообще неврология пострадала. А у вас как? запланирован? или я когда на бэби блог зашла, ко — Лера, хорошо что вы решились. Я считаю, что все трудности временны, а дети быстро растут и все эти заботы забудутся.
— Анастасия Белая, да планировали, хотя муж долго отказывался второго заводить, тк очень тяжело было с первым пол года особенно, почти не ела из-за родов и вообще неврология пострадала. А у вас как? запланирован? или я когда на бэби блог зашла, ко — Лера, мы хотели второго. Не предохранялись, но дни не высчитывали, получится так получится, нет - ну и ладно. Дочка-то лет 5 не получалась, через многое прошли. Ну и вот, тут тоже полтора года тишина, я уже работаю во всю, уже и не ждём, подумал
— Анастасия Белая, я пропустила про КС, тк пост о родах дочки у Вас был 16 декабря, когда у меня моя Алёнка рожалась, а так следила до этого за постами 😅 у нас схожий срок в прошлый раз был. Алёнка тоже ЭКС в итоге родилась, тяжело всё очень было. Надеюс — Лера, спасибо большое. В этот раз всё у нас по-другому. И вам удачи, пусть всё пройдёт гладко! Как вы за вторым собрались? Планировали?
— Удачи вам обоим 🙏🙏 блин, сейчас опять пойдёт этот ковид, опять начнутся пцр тесты эти🙈 — Татьяна Иванова, спасибо большое! Да уж, ковид стал неприятной частью нашей жизни.
— На какой неделе у вас прошел токсикоз? Резко или постепенно? У меня 15 недель, до сих пор тошнота не отпускает, жду чуда — Дарья, недели три назад, постепенно. А с дочкой до конца беременности был. Так что мне в этот раз считай ещё повезло.
— Недели 3 назад постепенно уходил. А с дочкой до конца беременности был. Так что тут все индивидуально. Мне так скажем не повезло))) 27 недель
— 😍поздравляю вас с таким радостным событием!!! Я вас уже потеряла))) Сама давно здесь не была , и такая хорошая новость! Очень рада за вас🎈 Обязательно напишите пост о дочке, очень Интер почитать и посмотреть, как выросла! — Зуля, спасибо большое. Ну вот рожу и опять потеряюсь)))) Хлопот прибавится. Обязательно про дочку напишу, как же быстро время летит!
— А вы в какой ЖК наблюдаетесь? я на Северном 2, но там нет врачей, и мой второй скрининг состоял только из УЗИ, даже приема не было, вот думаю переводиться — Надежда Золотарева, наблюдаюсь на Антона Валека. там действительно только узи делают на 2м скрининге. Но мне назначили на Флотской, так как 1й скрининг не очень удачный был.
— Анастасия Белая, по результатам анализа (это у Вас что то типо тромбодинамики) я бы явно до 1раза не уменьшала. Может стоит так же проколоть по 2 раза две недели, а потом сдавать снова тромбодинамику, коагуллограмму и на очный прием к врачу. — Татьяна, спасибо, попробую здесь проконсультироваться.
— А что у Вас в анализах, какие отклонения, что аж 3 дозы назначают? Что Вы сдавали? — Татьяна, гемостаз. Но он у них какой-то свой, я в нем ничего не понимаю.
— Я 2 беременности практически по 9 месяцев на уколах))) 0,4 профилактическая доза, как правило 1-2 раза в сутки назначают в зависимости от анализов. Удачи вам!!! — Катерина, спасибо, вот я уже вторую беременность с ними. Но такой дозировки у меня ещё не было.
— считаю,что 3 раза это точно перебор. Допустим все так плохо и вес большой,но двух доз уж точнодолжно хватить,а если все так плохо,то чего не кладут под наблюдение в тот же перентальный центр. 3 дозы на мой взгляд может быть просто опасно т.к. кровоточи — Татьяна, да меня тоже это напугало. Это ведь не аскорбинка, серьезный препарат. К тому же ещё и не дешевый.