4 дпп. Ощущения "приливов"
Всем привет! 4 ДПП. Ощущений никаких кроме "приливов" - бросает в жар так, что сильно потеют плечи, грудь и спина, а затем все проходит и становится холодно. Обычно у меня это один из признаком ПМС( Интересно, такой признак может быть при положительном исходе, или все таки прогестерон падает и начнутся месячные( Может было у кого-нибудь похожее,
Читать далее