Войти
Ириша
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
38
друзей
0
подписчиков
Сходила на узи...и теперь в растерянности

Ну вот и сходила я на узи.Вроде и хорошо сказали все,но есть одно но..И так по порядку.Последние месячные 28.01. Срок беременности по узи 5 недель и 5 дней.ПДР-4.11. Диаметр-1,99 Положение-в матке Контуры-четкие ЖМ-0,5 Сердцебиение-есть и даже видела его))) Правый яичник-норма Левый яичник-желтое тело 1,4*1,4 А теперь заключение:Развивающаяся киста желтого тела левого яичника((( Прокомментируйте пожалуйста,насколько это страшно???

И снова про узи

Девушки всем доброго дня)))Очень хочу сходить на узи.Врач говорит рано тебе,но и с первым она меня отправила только в 14 недель!Сейчас она мне ставит 6 недель.Последние месячные были 28 января.Я так думаю что забеременела 10 февраля.Что посоветуете?Можно уже идти?Или рано?))

Беременные страхи...

Всем добрый вечер)))Срок у меня пока всего 6 неделек,завтра сдаю только первые анализы,узи еще не было..но страхи уже появились.В первую беременность вообще ни о чем не думала..ни о выкидышах, ни о зб,ни о том что у малыша могут быть проблемы какие то.Просто ждала свое чудо и наслаждалась беременностью)))Родов не боялась ни капельки,сразу решила что рожаю без эпидуралки и прошло то все хорошо.Да,были разрезы,но сынуля очень щекастый был)))А сейчас...всего боюсь.И на узи хочу поскорее,и анализы сдать все и чтоб все хорошо было,рожать очень боюсь..ну вот что это такое???

Артемка
16 лет 4 месяца
Илья
10 лет 7 месяцев