Войти
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Проблема с ГВ!!!!!ПОМОГИТЕ

Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня сегодня кормушка каждые 20 минут с 9 утра. И он не спит (не могу назвать сном 10 минутное лежание с закрытыми глазами). Все потому что вчера было +30 и у меня тепловой удар и обезвоживание. Выпила утром 1.5 литра воды и всё равно жажда. Скорая сказала в жару пить много если кормишь.

Как в Питере с погодой?

0
11.08.2015
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В Питере не 30 конечно,но тоже наконец кусочек лета отхватили!я уж поняла,что дело не в ГВ,а в "настроении"!скорей всего это были просто колики,ибо сегодня ночью спал нормально,кормежка каждые 3 часа!а я уж испугалась,что и сына не смогу выкормить!хотелось бы все  таки сисей кормить,а не с бутылками носиться и термосами!
0
11.08.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня в итоге в 14 уснул
0
11.08.2015
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бедные наши деточки,мучаются с животиками!:-)
0
11.08.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не живот, сушняк )))

0
11.08.2015
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну может быть и он,кстати!
0
12.08.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Колики у вас.Каждое кормление провоцирует процессы в кишечнике , пока он незрелый будет это не особо приятно. Давайте Линекс месяц и Бейбикалм перед едой Жить станет легче)))
0
13.08.2015
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,уже поняла,что колики,просто с дочей такого не было,жили без линекса и эспумизана,с рождения правда я ей давала куплатон финский,это тот же спумизан в принципе и таких проблем не было!вот я и запереживала почем зря!!
0
13.08.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Линекс-это полезные бактерии.А Эспумизан и аналоги-снижающие газообпазование хим.вещества.
0
13.08.2015
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 11 летИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Можно даже каждые 15 минут давать грудь) это скорее всего колики Тоже бывает похожая ситуация. Иногда легче переносит у груди дочка их, иногда кладу на себя живот к животу. Еще иногда поза Будды помогает- вертикально ребенка прижимаете к своему животу, ножки согнуть и пяточки прижать к животику. Еще теплая ванна,массаж животика и зарядка -ножки к животику то вместе, то по переменно. У моей иногда животик болит, если молока много съела, а оно все льется, тогда даю грудь, в которой меньше молока и к себе прижимаю, успокаивается. Вот пару способов от колик, может какие-то Вам незнакомы)

0
10.08.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
если захлебывается,то перед кормлением чуток сцедить.Если глотает воздух и болит сосок- то неправильный  захват.Если требует каждый час- надо давать каждый час- грудное молоко переваривается быстро,значит,уже проголодался.
0
10.08.2015
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так мне не жалко давать каждый час,просто он сосет всего несколько минут,а дальше начинается концерт!днем еще хоть попроще,можно "уговорить" покушать,а ночью ему видимо совсем лень сосать молоко,которое быстро льется,не нравится ему!
0
10.08.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Скорее всего это дело не в гв. Что-то его беспокоит. Вероятно, что живот. И он просто берет грудь в надежде на то, что все пройдет.
0
10.08.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
возможно, так ведет себя из-за колик и проблема не в гв
0
10.08.2015
Куда везут по скорой из Сертолово?

Похожие записи